Клубок хаоса

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Ура, не проспала (не спала :D)
IMG_3302.webp
 
Хватит так активно выкладываться, у меня комплекс неполноценности :furious:
 
Хватит так активно выкладываться, у меня комплекс неполноценности :furious:
Я сдерживаюсь знаешь как :rofl:
Когда активно пишешь, то потом стыдно останавливаться. Идешь и делаешь :D
А еще часы отжала. Только 9 утра, а уже почти 3 т шагов. Вот знала, ну не может с моей активностью быть меньше 10 т.ш в день. Интересно узнать вечером результат.
IMG_3306.webp
 
Я сдерживаюсь знаешь как :rofl:
Когда активно пишешь, то потом стыдно останавливаться. Идешь и делаешь :D
А еще часы отжала. Только 9 утра, а уже почти 3 т шагов. Вот знала, ну не может с моей активностью быть меньше 10 т.ш в день. Интересно узнать вечером результат. Посмотреть вложение 2344409
Ладно, не сдерживайся, вываливай все :giggle:
 
Кувшинки сегодня принесу. :giggle: В фиксе не была? А то может новенькое что-нибудь привезли. Запасы заканчиваются. :help:
Была вчера, ничего интересного, Доместос большой взяла :D
 
Закрыты сегодня были кувшинки. :cry: Сходила в фикс на книги посмотрела, ничего новенького. Зато поставили книжные полки, очень удобно искать :thumbsup:
Носила весь день фитнес браслет, наконец-то можно снять. Вся рука чешется. Разница очевидна…
IMG_3332.webp

IMG_3333.webp

Планка - 90 сек., пойдет. Не помню когда последний раз делала. :giggle:
Пила много воды 💧
 
Вместо кувшинок сегодня утром фоткала. Калатея Макояна из пятерочки :D
IMG_3315.webp

IMG_3316.webp

Просто крокодильчик 💚
IMG_3308.webp

IMG_3314.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу