Воскресные Куранты №6
Приветствуем вас, участники Летней тусовки!
Сегодня воскресенье,
6 сентября.
А значит пришло время узнать главные новости этой недели.
Праздники, которые мы отмечали на этой неделе
31 августа - День шепота травы

Ежегодно 31 августа отмечается забавный праздник - День шепота травы.
Этот необычный праздник призывает людей начать внимательнее относиться к природным объектам. Чтобы услышать, о чем поют птицы, говорят деревья и шепчят разные травы, достаточно подключить воображение и настроиться на мистический лад. Каждый при желании может понять, что природа - матушка хочет до нас донести.
2 сентября - День Шнобелевской премии

Каждую осень мир чествует людей, которым вручается так называемя Шнобелевская премия - пародия на престижную международную награду. Шнобелевская премия учреждена в 1991 году. Ежегодно обладателями этой премии становятся 10 человек - "за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься". То есть премией награждают за необычные и остроумные исследования, чтобы привлечь внимание и подстегнуть интерес людей к науке, медицине и технологиям.
5 сентября - Оранжевый день

5 сентября отмечают забавный и очаровательный праздник - Оранжевый день.
Оранжевый цвет - это цвет оптимизма, который дарит заряд бодрости, позитивный настрой, повышает самооценку и вселяет уверенность в своих силах. У многих оранжевый ассоциируется с весельем, смехом и беззаботным детством.
На этой неделе проходил конкурс Неделя летних историй
Конкурс получился очень интересным. Вы делились своими лучшими летними моментами, забавными историями, фотографиями и песнями. Всем спасибо за участие, это было здорово!
По результатам конкурса команды получают:
Летняя гавань #1 - 2 балла
Летняя гавань #2 - 2 балла
В четверг проходил квест "Капсула времени"
По результатам квеста команды получают:
Летняя гавань #1 - 1 балл
Летняя гавань #2 - 1 балл
И переходим к основной части
Итоги численности на этой неделе:
Летняя гавань #1 Количество участников: 8 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор. Перемещения: 1 Безупречные->Шанс
Летняя гавань #2 Количество участников: 9 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор. Перемещения: 1 Выбор->Выход
Орден -Без потерь- получает команда: Летняя гавань #2


Итоги Игровой:
Итоги Игровой Летнего марафона 2026!!!
Летняя гавань #1 - 53 (1 балл)
Летняя гавань #2 - 88 (2 балла)
Поздравляем Команду #2 с победой! 



Активные игроки:
@Ментол
@Кэльпи
Помрефери:
@Кэльпи
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.