ЭС Лучшие источники по Электронным Сигаретам

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Ты интирисуешься у меня откуда там металы и сам тут же про термо контроль пишешь , они там есть в любом случае и когда ты это поймёшь к сожалению будет поздно вот главное а если да кабы это все не серьёзно, дал сбой твой термо контроль или настроен чисто для парильщика индикатор и всё ты не узнаешь когда и сколько ты принял металла понимаешь все это отрава

Испарительная часть нагревается не выше 250-270 С. Температуру правления, а тем более испарения означенных металлов сами найдете?
Травите эту "малышевко-обдирищенскую" байду тем кто думать не умеет
 
И еще для взрыва слабого мозга : Британская фармакопея (одна из самых строгих в мире) допускает содержания СВИНЦА в АСПИРИНЕ (и прочие колдрексы..) до 10 ppm.

Не слышу истерики...

А еще фермент, вызывающий потемнение картофеля на воздухе (полифенолоксидаза) - это медь (тяжелый металл!!!) -содержащий фермент.

Развлекайтесь :p
 
Испарительная часть нагревается не выше 250-270 С. Температуру правления, а тем более испарения означенных металлов сами найдете?
Травите эту "малышевко-обдирищенскую" байду тем кто думать не умеет
а еще у меня чугунная сковородка тоже нагревается до такой же температуры.. так что я еще и чугуном дышу... а-а-а... мы все умрем вообще
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу