Да и я с телефона.Я пока не освоилась,захожу с телефона.Что, куда,пока не разобралась
Ты его горизонтально поверни.
И жми у меня в подписи на машинку
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да и я с телефона.Я пока не освоилась,захожу с телефона.Что, куда,пока не разобралась
и все!!! а обещанноеУдачи!)
Будет ,Лёша .как и обещала.и все!!! а обещанное
Привет!!!Стаж курения
21 год курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
деньги жалко, хочется быть здоровым, избавиться от запаха, мусора, головных болей, ну и страшно что писька стоять не будет как же без нее.
Попыток бросить
ооочень много, самое большое не курил месяцев 8, в прошлом году не курил 2 месяца, в этом году несколько раз бросал по неделе- две
Бросал(а) с использованием методик
сила воли- голова оч. сильно пухнет, плывет с неделю, вайп- для меня полная чушь, табекс- реально помагает, голова не плавает , пухнет
Причины прошлых неудач
были причины алкоголь, причем не в пьяном состоянии, а на утро в состояния похмелья, ругачки, ссоры и т.п.
Причины прошлых удач
да какие удачи, удача если избавиться навсегда от курения, от головных болей, от постоянных мыслей что нужно бросать, вот будет удача- а она будет.
Сейчас бросаю с помощью
табекса, выше писал мне реально помагает, голову так не колбасит, нет такой растерянности, несобраности.
тут вообщем с одним таварищем разговаривал,большой стаж курения у него, говорит год уже не курит, табекс помог, только он его не по часам пьет а как накатит, может и по 3 таблетки выпить и главное выпивает табекса вечером побольше, чтоб утром не закурить- не тянуло сильно. говорит 3 упаковки сьел табекса
Ну и немного от себя, а лучше много
о себе чуть позже. это ж надо поэму сочинять а я не можу.
да имено так бросить на неделю проблемм нет, а вот дальше для меня начинается все хуже и хуже, помню после месяца голову срывало или после двух месяцев.Привет!!!
Ну ты уже понял, что курить бросить - полдела. Вторая половина - не закурить снова))))
Как я понял - труда бросить не составляет)) Это супер! Значит. надо сосредоточиться именно на второй половине
Удачи!
Лена смотри у меня память хорошаяБудет ,Лёша .как и обещала.
Теперь у тебя свободный вход с дневничком)
да имено так бросить на неделю проблемм нет, а вот дальше для меня начинается все хуже и хуже, помню после месяца голову срывало или после двух месяцев.
Лена смотри у меня память хорошая
а шантажировать можно
Как так?а шантажировать можно
Стриптиз заказывали?))))