Мой путь к Мечте.

Нам рано жить воспоминаниями)
Я не живу воспоминаниями, загрустила совсем по другому поводу и просто песня эта нравится. Зато не курю, как некоторые сегодня.
 
Зато не курю, как некоторые сегодня.
grust-39.gif
 
Ну и чо. Ну и подумаешь - две сигареты.
Скурила их, выбросила и забыла... и вновь к некурящей жизни!
Ты долго не курила и я уверена, что они не повлияют на тебя никоим образом.
Ты идешь дальше к некурящей жизни.
Главное - цель.

Не отступай! Хочешь одолжу свой пулимет!?:wub:
 
@rina212, Спасибо за веру в меня :) Конечно, я иду дальше. Тут и вариантов быть не может.
Пулемет хочу, еще как надо:rolleyes: Но я так подумала - что одалживать? путь далекий - пора бы и своим обзавестись. Вот пошла изучать какие они бывают.;) За идею вооружения спасибо отдельное.
 
У меня все хорошо, не курю. Желания курить бывают, но справляюсь. Пошла загрузка по работе и если раньше могла целый день сидеть дома, то сейчас много поездок и дел. Пока собираюсь дальше есть время почитать что тут нового. Рада за тех, кто уверенно идет к цели. А так же жду, когда подтянутся сошедшие с пути.

@rina212,
@Магдалена, Пулемет для никотинового монстра еще выбираю;)

 
@irina3661, Да, Ириш. Конечно идем вместе. Скучаю за вами, но жизнь не только на любимом форуме. На следующей неделе надеюсь будет побольше времени, тогда вообще не вылезу отсюда ;)
 
:) уж поболтать мы завсегда рады @Наталия Шарова,
 
@irina3661, Это тоже зависимость, только намного приятнее чем курение.
Как ты?
 
@Наталия Шарова, я сейчас сожрала огроменнейший биф аля рус из макдональдса и мне хорошо! (знаю вредно, но все, не сдержалась)
 
я сейчас сожрала огроменнейший биф аля рус из макдональдса и мне хорошо!
:rofl:
А я сегодня сижу на кефире....и мне тоже не плохо :) За праздники и после них было столько вкусняшек съедено, что уже надоело.
 
Пора мне уходить. У нас после дождя наконец-то вышло солнце и похоже пришла весна. Всем хорошего дня и свободы от сигарет.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу