Не курю чуть больше месяца. Изначально бросал вместе с другом, продержался, как уже считал, 7 месяцев. Друг уже не курит полтора года, ну а я начал все сначала.
У нас пачка верблюда стоит 23грн, тобишь 55р+-. Хоть и проел денег на много больше, но все равно приятно что не себе во вред. Вышло примерно 800 украинских тугриков (чуть меньше 2000купонов).
Плюс меньше стал пить кофе, тоже своего рода экономия.
Визит к стоматологу порадовал тем, что все не так уж и печально, как я предполагал. А вот стоимость огорчила, хотя этим никого не удивлю. Не стали обезбаливать, поэтому глаз до сих пор дергается.
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
Сегодня или завтра предстоит поездка на поезде. Не представляю, чем можно заниматься, если не курить.
А так даже странно, за последнее время желание покурить вообще не возникало. Были стрессы, скандалы, скука и т.д., а вот к сигаретами тяги нет. Когда совсем печально есть желание покричать или выпить, в прошлый раз все было не так.
Так что пока не хочется курить- пользуюсь.