Не курю

во всяком случае у меня так ,мне мало просто перестать брать сигарету зажигать и курить это начало мне необходимо очистится мысленно внутри от нее !
 
Так я про это и говорю - можно сколько угодно не курить - но если ты хочешь покурить - то рано или поздно все равно закуришь.
Мне проще - я не хочу. Дело в том что я уже где-то около года назад сказала парню что бросила. И в течении этого года все равно курила и боялась что он почувствует запах сигарет. Это ужасно - чувствуешь себя полным чмом. Так что я курить не хочу, боюсь, не дай бог закурю, опять прятаться, зажевывать, бояться лишний раз выдохнуть - я так больше жить не хочу!!!
 
...не дай бог закурю, опять прятаться, зажевывать...
Поздравляю. Через несколько дней у Вас восстановиться обоняние и Вы поймете, что зажевать никотиновый запах ни чем не возможно. Не курящий человек его сразу учует. Видимо Ваш парень не хотел Вас расстраивать и молчал про это.:) Надеюсь в этот раз Вы бросили для себя, так как мотивация "бросаю для кого-то" очень слабенькая (как Вы убедились), как бы дорог Вам не был человек.
 
Подумала я тут над вашими словами, ZeKaOL, и в самом деле, наверное парень не хотел меня расстраивать - ват ужас то - сама себя целый год обманывала:(
Спасибо за поддержку:)
 
Дело в том что я уже где-то около года назад сказала парню что бросила. И в течении этого года все равно курила и боялась что он почувствует запах сигарет. Это ужасно - чувствуешь себя полным чмом.

Год прятаться от парня... запах все равно будет, от одежды и тп.

Мне нравится название, не курю) так же и я начинала не курить)
Все получится.
 
я поражаюсь вам просто :eek: обманывать любимого человека, коварные женщины/

upd хотя вы скорее себя обманываете )
 
cwt, а я и не спорю, ни стыда у меня нет ни совести...
Зато сейчас хорошо - никого не обманываю
 
Шесть дней.... Обалдеть даже не верится. Настроение бодрое, иногда конечно накатывает, но уже не так плющит, да и как вспомнишь, сколько усилий было приложено, всякое желание закурить пропадает. Сегодня пойду на йогу - медитировать:spin:
 
Anytik_85
Во-во, правильно займитесь спортом - порадуйте свой организм.
 
Сегодня в обед на сэкономленые денежки сделала маникюр и еще осталось, мелочь конечно, а приятно)))))
И еще интересное наблюдение: в первых два дня я удивлялась тому как много курящих (чуть не каждый второй). а сегодня за 2 часа не встретила не одного, выходит их не так уж и много. Игры разума какие-то:D
 
в первых два дня я удивлялась тому как много курящих
Да, есть такая особенность по началу. Вскоре Вам будет все равно сколько вокруг курящих. Вы просто перестанете обращать на них внимание, ведь Вы сейчас не обращаете внимание сколько людей на улице пьют пиво:spin:
 
А я обращаю внимания сколько человек пьют , не пиво правда , а такой напиток водка , в синей банке(((
Очень много народу его потребляет(
А курят все.
 
водка , в синей банке
У вас до сих пор продается водка в банках? Ужас, у нас (Казахстан) она продавалась в начале 90-х, после этого не видел ни разу :eek:
 
В Беларуси тоже такого нет, у нас и пиво то на улице пить запрещено:)
 
А я вот как раз заметил, что курить людей стало намного меньше. Особенно среди людей с достатком или добившихся в жизни чего-то (имею ввиду средний класс). Такие люди стараются следить за своим здоровьем - занимаются спортом и не имеют вредных привычек.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу