К. Seagal
Гуру
У нас через день такое в сводках...люди потеряли инстинкт самосохранения..У кого там мотивация слабая? У нас сегодня пожар с трупом. Мужик пьяный курил... Вот так...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас через день такое в сводках...люди потеряли инстинкт самосохранения..У кого там мотивация слабая? У нас сегодня пожар с трупом. Мужик пьяный курил... Вот так...
Сказали соседи, что горел 4 раза. Всегда от непотушенной сигаретыУ нас через день такое в сводках...люди потеряли инстинкт самосохранения..
Я и говорю-люди абсолютно не делают никаких выводов...по хрену людям на всё, в том числе и на собственную жизнь...ужас.Сказали соседи, что горел 4 раза. Всегда от непотушенной сигареты
Че то я хандрю. Осень какая-то в этом году странная. Такое ощущение, что кто-то высосал всю жизненную энергию.



Вот!!!! Мне бы недельку дома полежать. Окончательно от болезни отойти... А вискарик я не люблю. Чай зелёный с мёдом или молоко тёплое самое оно
Накаты мучают?Теперь я знаю что такое "тупонекурю". Когда же это кончится?
ДаНакаты мучают?
Ир, это уже не те накаты...которые сначала были..Это последние конвульсии никотинового чудовища....сдохнет и всё кончится, потерпи чуток.
Когда оно сдохнет? Задолбало ужеИр, это уже не те накаты...которые сначала были..Это последние конвульсии никотинового чудовища....сдохнет и всё кончится, потерпи чуток.
Хм-м-м...16 лет взращивать, подпитывать, прикармливать чудовище в своём организме и хотеть, чтобы оно улетучилось за 2-3 месяца....однако....Есть универсальный калькулятор стирания того, что сам и посадил-это 10% от стажа.Когда оно сдохнет? Задолбало уже
Ты хочешь сказать, чтоиесли я травилась 32 года, то 3 с лишним года мне нужно чтобы стать некурящей с большой вероятностью.10% от стажа.
О а про бусики идея хорошая))) а если серьёзно, у меня давно такого тоскливого настроения не было. И я знаю, что курить не буду ибо от запаха меня все ещё выворачивает. Ну я ж не могу таскаться по городу за курящими, чтоб меня отпустило))) меня в больницу сдадут на опыты. Надо что-то блин другое придумать[/QUOTE]Ты чего хандришь, давай сделаем бусики.
Понимаешь, может и не пройдет никогда, только если амнезия наступит. Ну и что, ты же многое помнишь в своей жизни, ну помнишь ты что курила, ну был наркоманский кайф, ну Бог дал одуматься, ну это же прекрасно. расти в себе некурящую Ирочку. Накаты они у другой, прежней.
Спасибо, вот я щас как раз на подсчёты и отвлекусь))))))Хм-м-м...16 лет взращивать, подпитывать, прикармливать чудовище в своём организме и хотеть, чтобы оно улетучилось за 2-3 месяца....однако....Есть универсальный калькулятор стирания того, что сам и посадил-это 10% от стажа.
Грубо, но примерно так.....через это время вспоминать себя курящей будешь с трудом...как в тумане.Ты же умная девочка
Ты хочешь сказать, чтоиесли я травилась 32 года, то 3 с лишним года мне нужно чтобы стать некурящей с большой вероятностью.
Во-во, точно! Холодечик, салатики...м-м-м-м...)))Ирина Масальская, надо начать думать про новый год, готовить коробочки для подарков, пожно печь немецкий кекс, у них какой то есть за 2 месяца пекут .