Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Пробовала не получается. Я так надеялась что зайду и не закурю. Растроилась очень. Но уже факт. Есть. Надо пока ещё не поздно остановитсяПопробуй из vk зайти или с Facebook.
Я в техническом плане не очень
Я с тобой.Пробовала не получается. Я так надеялась что зайду и не закурю. Растроилась очень. Но уже факт. Есть. Надо пока ещё не поздно остановится
Да 10 месяцев не курила. Обидно. Страшно. Спасибо что поддерживаешь большоеАлиса,И курить не нужно.
Быстро к дозе вернёшься.
Жаль времени
СпасибоЯ с тобой.
Котик,ну конечно поддерживаю. Сейчас помощь позовуДа 10 месяцев не курила. Обидно. Страшно. Спасибо что поддерживаешь большое
Надеюсь можно востоновить предыдущую страницу. А то я запуталась где я пишу? У кого то? Где мой дневник Новый ?Да 10 месяцев не курила. Обидно. Страшно. Спасибо что поддерживаешь большое
Ты у себя в дневникеНадеюсь можно востоновить предыдущую страницу. А то я запуталась где я пишу? У кого то? Где мой дневник Новый ?
Привет , что случилось ?@Artem Demchenko ,ты тут очень нужен
Всё восстановить можноНадеюсь можно востоновить предыдущую страницу. А то я запуталась где я пишу? У кого то? Где мой дневник Новый ?
В новом ? Или в старом своём пишу?Ты у себя в дневнике
Привет! Что случилось?Да 10 месяцев не курила. Обидно. Страшно. Спасибо что поддерживаешь большое
Алиса сорвалась внезапно.Привет , что случилось ?
В старомВ новом ? Или в старом своём пишу?
Привет, сорвалась закурила. Не могла зайти ещё на свою страницу. Не могу понять как. 10 месяцев не курила. СрывПривет! Что случилось?
Спасибо. Я тоже на сутках )))@Varvarasа, Алисочка,оставлю вас не надолго. У меня таблетки и инсулины раздавать нужно. Я на работе