И вовсе не нагуляла, а…Ну нагуляла жена, ну бывает?![]()
![Roll Eyes :rolleyes: :rolleyes:](/styles/smilies/rolleyes.png)
Дал Бог ребёночка и расти его - теперь он твой.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И вовсе не нагуляла, а…Ну нагуляла жена, ну бывает?![]()
Дал Бог ребёночка и расти его - теперь он твой.
У мужчины случилась эрекция. Он хочет снять сексуальное напряжение.Так, всё-таки, распространение генов ни причем, значит?
Я запуталась!![]()
У мужчины случилась эрекция. Он хочет снять сексуальное напряжение.
Если хочет быстро, то идет, предположим, к проститутке
Если настроение игривое, то берет букет ромашек и идет к знакомой даме
Если женат, то к жене
Если под рукой только рука, то не беда. Рука знает свое дело)))
Он в этот момент думает же не о том, как бы побольше оплодотворить женщин и наплодить потомков? Ох хочет удовлетворить любым способом базовую потребность. А дети, это побочный продукт))
Если под рукой только рука, то не беда. Рука знает свое дело)))
Все логично. После темы об изменах, надо теперь обсудить эту темкуВ последнее время модными стали темы о ДНК и признании отцовства. Пишут, что едва ли не каждый 6 мужчина воспитывает не своего ребенка.
Сегодня стало модно делать генетическую экспертизу. Стоит соседям или родным обронить, что ребенок не очень похож на папу, или жене во время ссоры произнести, что папа у ребенка другой, и спустя время пара понимает: без анализа ДНК не обойтись, он должен развеять все сомнения.
Так Вы бы согласились на обязательный ввод теста ДНК после рождения ребёнка ?
Посмотреть вложение 2017703
Это же работает в обе стороны.К слову, у меня не бьется один вопрос. Как так получается, что с одной стороны «чужих детей не бывает», а с другой многие женщины часто не хотят воспитывать детей мужчины, и сливаются, когда узнают о них?
Только с разной интенсивностью.Это же работает в обе стороны.
Часто ли? Мне кажется не часто.К слову, у меня не бьется один вопрос. Как так получается, что с одной стороны «чужих детей не бывает», а с другой многие женщины часто не хотят воспитывать детей мужчины, и сливаются, когда узнают о них?
Имеют право ) не все хотят детей, не все с ними ладить умеют ) и хорошо, что в начале сливаются и никто никого не травмирует и не выносит мозг ) я тоже придерживаюсь, что чужих детей не бывает, но я понимаю, что это мое убеждение, другие люди могут это не разделять, могут не хотеть детей ??♀️ Но мне такие не походят )К слову, у меня не бьется один вопрос. Как так получается, что с одной стороны «чужих детей не бывает», а с другой многие женщины часто не хотят воспитывать детей мужчины, и сливаются, когда узнают о них?
Потому, что по закону, при разводе, ребенок в большинстве случаев остается с матерью.Только с разной интенсивностью.
Так надо честно рассказывать, а уж дело мужчины оставаться в этой семье или искать другуюА что мужчине, плевать на его чувства? Ну нагуляла жена, ну бывает?![]()
Непонятно, зачем обязательный.В последнее время модными стали темы о ДНК и признании отцовства. Пишут, что едва ли не каждый 6 мужчина воспитывает не своего ребенка.
Сегодня стало модно делать генетическую экспертизу. Стоит соседям или родным обронить, что ребенок не очень похож на папу, или жене во время ссоры произнести, что папа у ребенка другой, и спустя время пара понимает: без анализа ДНК не обойтись, он должен развеять все сомнения.
Так Вы бы согласились на обязательный ввод теста ДНК после рождения ребёнка ?
Посмотреть вложение 2017703
А я знаю случаи, когда мужиков с 3 детьми берут...К слову, у меня не бьется один вопрос. Как так получается, что с одной стороны «чужих детей не бывает», а с другой многие женщины часто не хотят воспитывать детей мужчины, и сливаются, когда узнают о них?
Это не прикольно, а вполне естественно. Ребенок женщины по любому. Это без теста ясно. Тест если и нужен, то мужчине. Женщине он нужен только если сама в мужиках запуталасьПрикольно что в основном против теста женщины)))