Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Надеюсь, никому не придёт в голову переводить на белорусский "я был за проволокой"Это как я запиздала сегодня, что ужо никаго нима... Жаль жаль, зато завтра на диетке будем.

Оль, на тот случай, если хохтейль усе-таки сработает - у меня два сортира...![]()

Ждём-с... ты тока не тяни, холодает, второй сортир на улице. И придётся %опу морозитьЗдорово! Тогда мы идем к вам!![]()


Ну во... я ж говорила-научишься. И чем дальше, тем интересней. Как затанцуешь - уххх!!!Здравствуйте! Ой танцевала я...научилась тряску грудью делать..ну почти научилась. Шаги с поворотом с правой ноги делаем, только вчера стало что то получаться, тренер говорит ..теперь с левой. И все я дуб дубом. дома потренируюсь сегодня. А вообще очень нравится, очень.
Сегодня на диете. С утра взвесилась, вес записала...посмотрю. Наконец то похолодало. Сегодня одела платье, в прошлом году было тесновато, сейчас стало много свободнее, но вес зараза такой же. А вот новое платье вчера меряла, свободнее не стало. Очень надеюсь на эту диетку.
Сейчас поела творог с кефиром, ничего так...вкусно.

Ждём-с... ты тока не тяни, холодает, второй сортир на улице. И придётся %опу морозить![]()


Такая же фихня. Я сохранила джинсики, и уже почти в них влажу. Да не, влажу, тока трохи передавливает. Щас вот потанцую, на диете посижу, иПо весам у меня сегодня немгожко поменьше..ну грамм так на 700, и я так обрадовалась. Что теперь еще больше хочу сидеть на этой диете. Ну должна я влезть в это платье...![]()

Это где ж он, ёпт... Пока доедешь, сто раз обос*ёшьсяНу, сортир на улице и у меня есть. Правда до него ехать на машине часа 2.![]()

нефафто...Ой спасибо девочки! Почему то после творога с томатным соком пить охота.. А где вообще зачинщик диеты? Спит после сабантуя что ли..
а может, продолжение банкета? если так, то я её покусаю, а то ишь... всех подбила, а сама банкетитси...
Точно-точно
Жестоко... 2 часа до сартира, оч жестоко. Можно горшок с собой, на всяк случайЭто где ж он, ёпт... Пока доедешь, сто раз обос*ёшься![]()
Ой, а я тута... Отчитываюсь. Наелася вчера и напилася, не курила, и не хотелося.. С утра хочу лопать не по-детски. Но-томатик и кефирчик. Творог пока в ход не пошел. После обеда буду наминать.Ой спасибо девочки! Почему то после творога с томатным соком пить охота.. А где вообще зачинщик диеты? Спит после сабантуя что ли..
Ой, це як?VKB, а нанайский тувалет рядом всегда бывает .
Я ж живу на востоке Украины, и украинский язык мы не очень.. знаем, как жители центра и севера великой и неоъятной Хохляндии. Поэтому, словосочетание "я опоздала" на украинский язык некоторые переводят "я запізднилась", а некоторые говорят"я запиздала".Надеюсь, никому не придёт в голову переводить на белорусский "я был за проволокой"![]()