L
Lyudmila
Ну вот...нормальная такая сабака-нафорумписака
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
То нос не тот,то глаза маленькие.Полный абзац!Сейчас чувствую она превратится из форумописаки в зажопукусаку!!!Лори, ну я валяюсь , по мне так лучше "родной" нос . Попроси Людмилу лучше глазенки-бусинки увеличить.
зажопукусаку
Жуткая диарея, а с 4х пачек тогда, что?Маруся, если ты блюла рецепт, тебе орден положентрава сенны молотой 1 пачка
ну хорошо так просто дрищется...без усилий..Жуткая диарея, а с 4х пачек тогда, что?Маруся, если ты блюла рецепт, тебе орден положен
Это очень жестоко, еще и к празднику!Жуткая диарея, а с 4х пачек тогда, что?Маруся, если ты блюла рецепт, тебе орден положен
Обжор еще тот! А так все хорошо начиналось! Хвастать нечем, точно сегодня +Но не страдаю, зато в глазах не голодный блеск! Ура, девочки! Сегодня наш праздник! Поздравляю.Как праздничный обжор?
Я вот наелась соленых огурцов и завтра на весах будет вода, которая задержалась из-за них, а отнюдь не вишневый пирог спешно съеденный опосля.