Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет!Сначала у Маруськи коммунизьм построим ,потом по околицам пройдемся.Ээээ....х... да читал я ужо...
Ну ведь это ты к Маруське то, а я так....по околицам..., ну ведь не одной Маруське бузину то дёргать....
![]()

Вот это, совершенно прально... Маруська должна командовать, а я, как оруженосец - подавать лопаты (вилы, грабли)Устами женщины -глаголет истина!!!

Да я боюсь, пока ты у Маруськи коммунизм строить будешь - я успею по соседкам коммунизм построитьНет!Сначала у Маруськи коммунизьм построим ,потом по околицам пройдемся.![]()

Шалун,однако!Да я боюсь, пока ты у Маруськи коммунизм строить будешь - я успею по соседкам коммунизм построить![]()

Или может Айвар,за ночь прилетит и коммунизм перед воротами гаража устроит.А я так и быть!В субботу к Айвару,со стихией бороться.
Ну как вы здесь без меня? Не потолстели?
Мне видать придется все начинать заново. Отпуск не прошел зря...
Но теперь я с вами..до следующего отпуска.
...мы на машине ездили, думала приедем без машины.Аляска! Ну а ты как? схуднула?
Я что потеряла, с гостями и набрала! Грустю. Но все купила и сенну и холосас, жду когда разсосутся гости.
Ну право, не могуже я кефир пить, когда всех кормлю расстегайчиками !?точно не можешь.. и когда съезжають? К новому году успеешь?Я что потеряла, с гостями и набрала! Грустю. Но все купила и сенну и холосас, жду когда разсосутся гости.
Ну право, не могуже я кефир пить, когда всех кормлю расстегайчиками !?
Еще неделю точно будут! Потом буду стараться. А у тебя что? Тоже на убой кормили?точно не можешь.. и когда съезжають? К новому году успеешь?
У меня гости уже жрать устали(все ж самое лучшее и вкусное!)да что..кормили конечноЕще неделю точно будут! Потом буду стараться. А у тебя что? Тоже на убой кормили?У меня гости уже жрать устали(все ж самое лучшее и вкусное!)
, да и сама готовила, за две недели только два раза смогла на кефирчике посидеть...