ЧирлингоМой т9 впечатлился от комплимента
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ЧирлингоМой т9 впечатлился от комплимента
Трудности такие, что всю охоту отбивают. И дорого поэтому.А разве нельзя?
Мне тоже дорого в Россию поехать.Трудности такие, что всю охоту отбивают. И дорого поэтому.
Ты внимательно почитай паблики.Это пиздежь. Я родом из Татарстана. Про "уважение" к властям можно, например, все увидеть , почитав комменты в тамошних пабликах, например в ВК. Но то, что это так называемый электоральный султанат, это бесспорно. Явка 80% и из них 86% рисуют за того, за кого надо))) Без палева.
Это субъективный взгляд. Ты живешь в России и вокруг тебя ужос-ужос. Я живу в России и вокруг меня совсем не ужос-ужосЭто пиздежь. Я родом из Татарстана. Про "уважение" к властям можно, например, все увидеть , почитав комменты в тамошних пабликах, например в ВК. Но то, что это так называемый электоральный султанат, это бесспорно. Явка 80% и из них 86% рисуют за того, за кого надо))) Без палева.
Я не смотрела документ? у меня долго всё загружается на телефоне и неудобно, прочитала просто немного самой дискуссии. Не поняла, зачем объяснять, что это не гражданство. Там много лишних слов.Ну не знаю, там фото документа есть. Это же, наверное по каким-то реестрам можно проверить? Ну я могу понять теоретически мотивацию Навального приврать, но самому-то Соловью зачем врать. Он орал бы как резанный, что его оболгали.
В абсолютном большинстве. Это прямо витает в воздухе. Я тут 8 лет это ощущаю. Пофиг где ты родилась, при хрущеве все по другому былоТы внимательно почитай паблики.
Они поносят федеральное правительство.
Местное правительство уважается.
Экономия зато бюджетная.Ннинадда
А вокруг меня прям красота-красота.Это субъективный взгляд. Ты живешь в России и вокруг тебя ужос-ужос. Я живу в России и вокруг меня совсем не ужос-ужос
Я потому предпочитаю молчать со всякими у кого есть хоть чуть власти.В выходные гуляла в центре и поймала себя на мысли, что мне страшно. Как будто я в государстве, оккупированном фашистами. Вижу ментов, очко сжимается. На Красной площади ещё ролики какие-то крутили на большом экране про военные учения, танки, пушки. Совсем жутко.
Вот тебе просто открыла паблик. Он не оппозиционный. Обычный городской. Ещё пару лет назад таких комментариев не было почти. Отдуплятся даже глубинный народ. А что тебе особенно нравится в России? Коррупция? Нищета? Посадки за политические убеждения? Государственный терроризм? С чем ты готов мириться, а с чем нет за свою булочку с изюмом?Это субъективный взгляд. Ты живешь в России и вокруг тебя ужос-ужос. Я живу в России и вокруг меня совсем не ужос-ужос
С этим согласна. Но тут как в суде видимо. На кого то в суд подали, а кто то смог урегулировать на уровне претензий.Наказывать, так всех
Ни к чему хорошему такая травля всех неугодных не приведёт. Уже все подряд иностранные агенты, да нежелательные.С этим согласна. Но тут как в суде видимо. На кого то в суд подали, а кто то смог урегулировать на уровне претензий.
Я вообще читала, что Идрик ( или как его) говорил, что каждый день по 10 минут обсирает русских, ну типа как зарядка. Правда или нет, не знаю, он мне тоже не интересен.
Я работаю рядом со следственным комитетом (огромное страшное здание в Техническом переулке). Наблюдаю картину почти каждый день, как едут товарищи на работу на красный свет с мигалками. Один такое подъезжает к воротам, а там такси остановилось, тетка оттуда вышла, так эти мусора врубили свою крякалку, так им невтерпеж было. И вот такое скотское поведение определяющее для этой системы. На них нет управы, следовательно, можно творить все, что захочется.Я потому предпочитаю молчать со всякими у кого есть хоть чуть власти.
Меня тут. Красивую такую москвичку менты в обезьянник чуть не уперли за то, что собака лаяла на собачьей площадке
Ща грит зайду убью собаку. Тебя скручу. Ну я сразу простила своего бывшего любовника он же бывший лучший друг он же почти брат, он же полковник МВД.ему звонить. а хули делать. Звоню и в слух грю вооот. Вооот падлы мусора все, вам пизда настанет, но предварительно вы на мне можете отыграться.
Как они хамили. я хотела жалобу потом в прокуратуру написать но разревелась . там один деревенский мерзкий мент. Такой знаешь. Тип я власть грит. отсоси у меня. Такой мерзкий тип. Когда поняли до кого доебались, извинились ушли.
Но осадок до сих пор. Им ниче не стоило мою собаку завалить а меня в обезьянник
Страшно
Ну прям такая блевотная что депортировать надо? (( я иногда могу тоже оочень неудачную шутку залепитьЯ всё видео посмотрела. Там этому чуваку аккуратно потом, по доброму, сказали что не только он сталкивается с пренебрежением квартирных хозяев, но так как он нерусский, он ещё и сам преломляет свое восприятие и чувствует себя более обиженным. Я с этим согласна. И шутка была блевотная.
Ну я вообще не в теме, просто пытаюсь рассуждать логически.Я не смотрела документ? у меня долго всё загружается на телефоне и неудобно, прочитала просто немного самой дискуссии. Не поняла, зачем объяснять, что это не гражданство. Там много лишних слов.
Типа, это тип визы, вид на жительство.
Это просто элементарная туристическая виза и все.
Другие варианты пребывания в стране я перечислила.
Нафига им все эти истории, - знают только они.
Я документа самого не нашла. Из прочитанного поняла, что у него обычная туристическая виза. Любой может её получить в принципе.@Chantilly он пишет, что более 10 лет назад его получил, может, тогда другие законы были?
Давно?Это в православной церкви можно женщинам.
У католиков нельзя.
Сразу депортация)Интересно, когда Киса вернется, что мы получим? Пердупреждение аль сразу бан?)))
Я так понимаю, что чувак приобрёл недвижку и ездит отдыхать по турвизе. А его пытались уличить в наличии гражданства и каких-то дополнительных прав в Италии))Ну я вообще не в теме, просто пытаюсь рассуждать логически.