Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что не получается? Создать код и вставить его в подпись?Понятно,а когда за комп? Я уже все делала-не получается.
Точно! Пока 10 раз не поздравишь выставлять не будет!Код то я копирую и подпись открываю,а вставить не получается! Может после архива надо 10 сообщений?
Холосо... Моя твоя понимать! У того не флудить, вы молодцы! Поддержали! Когда появится оценит!Владимир Файб, перестань в "SOS" болтать, а то на бан наболтаешь.
Это не напоминание, это провокациянапоминание![]()
Боже упаси!!! Что Вы?!Это не напоминание, это провокация
я где-то читала про эту французскую бабульку. она бросила после 100 лет. причем, объяснила это тем, что зрение стало слабое, самой не прикурить, а просить все время родных неудобно. поэтому и отказалась от привычки на старости лет. а дожила она то ли до 104, то ли до 108 лет, точно уже не помню.напоминание![]()