Вопрос дня Перемены

  • Автор темы Автор темы Эйя
  • Дата начала Дата начала
Доброго времени!)
Мне кажется, что восприятие перемен зависит от психического здоровья. В моем случае по крайней мере именно так...
Когда вроде все нормально в голове (и с головой), то и перемены воспринимаются как что-то хорошее, вполне само собой разумеющееся, естественное и обязательное для дальнейшей жизни. А вот когда не очень все нормально, то я боюсь их как огня. Одна из основных причин, по которой я до сих пор курю(
А придумала, уже как прорабатывать этот триггер с переменами?
 
"Аще ополчится на мя полк-не убоится сердце мое, аще восстанет на мя брань-на него аз уповаю". Если жить без Христа в сердце и не понимать, что на всё, абсолютно на всё Его святая воля, а мы можем только лишь предполагать-можно сойти с ума мне кажется, реально свихнуться. Если Господь в сердце, а Псалтирь звучит колоколом в голове, то немного полегче. Проверено✔. Рекомендую!
Спасибо, не подходит.
 
Если перемены спрогнозированые и запланированные то это благо,а если -"все,...здец,приплыли" то о таких переменах писал Конфуций -"не дай вам бог жить в эпоху перемен..."
А если этот .... здец по итогу всё же оказывается чем - то замечтательным?
 
@Лапша Лапшунька, да,да,да мы ждем перемен:rofl::rofl::rofl:
Ты думал, мы ничего не читаем и ничего не запоминаем???:smile_coffee::rofl:
 
Наоборот, ты меняешься, всё вокруг меняется))) Где обещанная история?

Кстати,Лапшуня,я тоже очень жду ,обещанную тобой историю 1lis39
ПриветуленькиStickers-Erika2
Как созрел по времени, вас лично приглашу ?
А я прям обещал?
 
Дяяяяя,прям обещал отдельным постом оформить свою историю!!1lis60
Ну хорошо, на следующей неделе.
Там что-то про простил-непростил же. Расскажу 3 разных ситуации, связанные с этим.
Ань, естественно там ни чего весёлого, может тебя не звать? ?
 
Ну хорошо, на следующей неделе.
Там что-то про простил-непростил же. Расскажу 3 разных ситуации, связанные с этим.
Ань, естественно там ни чего весёлого, может тебя не звать? ?
Почему меня не звать?((((((((
 
%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-8287485.jpeg
 

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу