Опрос Поздравляете ли вы свою половину с Днём Святого Валентина?

Отмечаете ли вы День Святого им Валентина?

  • Да

    Голосов: 13 28,9%
  • Нет

    Голосов: 23 51,1%
  • А что это за праздник?

    Голосов: 4 8,9%
  • Конечно! Готовлю ванну из шампанского с лепестками роз!

    Голосов: 3 6,7%
  • Если меня поздравят, то и я

    Голосов: 2 4,4%

  • Всего проголосовало
    45
помню свой первый день святого Валентина, была маленькой, папа пришел, принес вкусностей, тортик, и поздравил нас с с мамой, подарил валентинки, вроде конфеток в коробочке-сердце. так было радостно и приятно.

так и осталось для меня, что в этот день есть лишний повод порадовать близких, любимых. но это должно быть что-то легкое и милое, без обязаловки.
радует и умиляет, что мои 66 летние родители продолжают традиции
 
Очень радует, что с каждым годом всё меньше православных празднуют этот праздник в нашей стране.
А католики пусть празднуют, если хотят конечно же.
 
Очень радует, что с каждым годом всё меньше православных празднуют этот праздник в нашей стране.
А католики пусть празднуют, если хотят конечно же.
очень радует, что не все православные узко мыслят
1581671459453.png
 
Хороший праздник по моему. Валентинки по приколу послать, подарки получить)) а вот это все христианство- католицизм ваще неважно.
 
Ох уж эти войны - кто правильнее молится, а вера же не про это, она про любовь... И праздник этот ничего никому плохого не сделал, и радоваться тому что кто то его не празднует глупо на мой взгляд. А иметь повод послать другому человеку тёплые слова по мойму прекрасно, даже если это традиция вуду
 
Хороший праздник по моему. Валентинки по приколу послать, подарки получить)) а вот это все христианство- католицизм ваще неважно.
Молодёжи самое оно. Лишний повод потратить деньги на презики.
 
Я поздравляю)
С праздником, ребята!:676866858::676866858::676866858:
Желаю, чтобы в вашей жизни было много любви!

Это же прекрасно, что в череде серых будней, есть лишний повод напомнить близким людям, что любишь их)
 
Молодёжи самое оно. Лишний повод потратить деньги на презики.
Ну если так рассуждать, то: НГ - для детей (дед мороза же наивные ждут) , 14 февраля - для молодёжи, 8 марта - для феминок, а для взрослых тогда что? поминки и 1 мая сажать картошку?
 
А иметь повод послать другому человеку тёплые слова по мойму прекрасно, даже если это традиция вуду
А разве нужен повод, чтобы сообщить человеку теплые слова?
Типа цветочки дарим только на 8 марта, а открытку 14 февраля, ибо в другие дни нет повода?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу