Чтиво Позитивный настрой на форуме

  • Автор темы Автор темы Sladost
  • Дата начала Дата начала
5384d91c-c336-4239-b352-b0dee861f106-jpeg.2009246
 
В поезде.
Сидя в вагоне, православные сажают возле прохода бабушек, которые так заставляют его авоськами, что невозможно пройти.
Католики коллективно пишут инструкцию о правилах поведения в поезде, хотят донести её до всех остальных, но не могут пройти, потому что проход заблокирован православными бабушками. Некоторые требуют дописать в инструкцию пункт, запрещающий протестантам проезд в общественном транспорте.
Протестанты заявляют, что инструкция католиков никуда не годится, пишут другую (причем каждый свою), что они избранные и докажут это, прорвавшись к Машинисту.
Баптисты ищут руководство к действию в Библии, не найдя, заявляют, что ехать в поезде – грех, ведь в Библии нет ни слова про поезда!
Свидетели Иеговы едут в отдельном вагоне и утверждают, что при катастрофе уцелеют люди только из их вагона.
Адвентисты предсказывают, что поезд полетит под откос, называя точное время. Когда этого не происходит, заявляют, что поезд таки улетел под откос, просто никто этого не заметил.
Атеисты утверждают, что нет никакого машиниста, и поезд едет сам, некоторые отрицают и поезд, так как пролетающие за окном пейзажи и качка не являются доказательствами его существования.
Дзен-буддисты с ними соглашаются, рассказывая всем, что поезда нет, что никто никуда не едет.
Иудеи, не теряя времени, торгуют газетами с последними новостями из соседних вагонов, а избранные, тем временем, пишут систему управления.
Масоны распускают слухи о себе, что именно они сидят в кабине машиниста и знают, куда на самом деле едет поезд.
 
Она.10.00:–Привет.

она.10.00:–Как ты?

она.10.01:–Ты чего молчишь?

она.10.01:–Тебе *** на меня?

она.10.02:–Ну ясно всё.

она.10.02:–Придурок.

она.10.03:–Ненавижу тебя.

она.10.04:–Зачем я вообще тебя встретила.

она.10.04:–Сука.

она.10.05:–Что молчишь придурок? Что сказать нечего?..

она.10.06:–Ну ты чего? Обиделся чтоли?

она.10.07:–Ну ты прости меня.

она.10.08:–Я дура, виновата.

она.10.09:–Прости прости прости.

она.10.09:–Ах ты… Значит ты тааак.

он.10.10:–Привет мой маленький мозгоклюй. Я чай ходил пить.
 
Внезапно проснулась...
Захотелось сделать себе дежёонэ (petit déjeuner): чашечку ароматного кофе и круасан с конфитюром... И, не медля, ехать на вокзал к утреннему поезду до Вены или Парижа, всё равно к какому, который уходит раньше… В скромном дорожном платье, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать.
Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...
Сварила и съела штук 18 пельменей.
Отпустило.
Поехала на работу...
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу