Чтиво Позитивный настрой на форуме

  • Автор темы Автор темы Sladost
  • Дата начала Дата начала
В смысле????????????????
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
На самом то деле я эту фразу пытался своему знакомому донести с его глупым вопросом "Где же моя единственная и не наглядная?" Зачем человека обижать правдой. Он же даже не понимает зачем парни девушкам цветы дарят,романтики устраивают,подарки дарят и сюрпризы. А особо продвинутые создают браки и даже детей заводят как домашних любимцев.
Но в его 30 ему это го не понять. Вот и сидит он дома в надежде на чудо. Вдруг предёт, та единствинная и даст ему то о чём он мечтает (Безвозмездно)
 
Муж:
— Я тебе шубу подарил?
Жена:
—Подарил!
— Зимние сапоги подарил?
—подарил!
— Нуу вот и иди за сыном в детский сад!!!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и в пене для бритья??
 
47759190d939472570b47ce7d110aa06.jpg
 
Вот иногда так хочеться купить большой букет роз. Встать на выходе из метро и каждой девушке,бабушке,м....девочке, подарить по цветочку. Но остонавливает тот факт что по одному цвеьку не дарят,бывает что на тебя как на дурока посмотрят или оторвут руки!
 
А если в дождевом распахнутом плаще под которым нет обсалютно не чего с охапкой цветов на переходе и с явным призноком отклонения в голове. Можно добавить туманный взгляд и слюни до осфальта
 
А если в дождевом распахнутом плаще под которым нет обсалютно не чего с охапкой цветов на переходе и с явным призноком отклонения в голове. Можно добавить туманный взгляд и слюни до осфальта
Тогда никакие розы не спасут положение!
 
Тогда никакие розы не спасут положение!
Эфект достигнут.
Дарить людям добро,тепло и массу впечетлений,позитива и негатива. Оооооо и чувство недоумения.
вот сколько всего можно достич одним букетом.
нужно записать не забыть. Купить плащ и в путь
 
Уходим в сторону интимных отношений.
Довно небыло интима. Познакомился с девушкой,пригласил,посидели,разделись,легли.
Дальше забыл что делать и как двигаться. Расстроился оделся и ушёл. Сказав
на прощяние что как только вспомню то обязательно позвоню
 
Если в эту тряску добавить оголённый провод от разетки,под наприжением в 220вт. То эфект можно достичь гораздо быстрее и эфективнее. Запах жжёной резины и полёных волос горантирован. Камасутра приобритаеться с нарастанием напряга в электричестве. Ведь при 340 руки будут торчать не оттуда откуда положенно да и вообще тело примет быстро не надлежащую форму в камасуьре а может даже переплюнуть
 
Самый жуткий день - 30 декабря... Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть - все на завтра...
А хуже только 1 января - и выпивки и закуски море, а не лезет!!!)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу