IrusikVzroslay
Старожил
Как же задолбала эта бессонница. Во втором уснула,в четвёртом проснулась. Время шесть. Вставать? И что делать? Надо срочно вязальный проект начать какой-нибудь.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я и работы свои буду для тебя выкладывать )))) Кому же хвастаться)Eliae, У меня стооооолько запасов и пряжи,и тканей. Жизни не хватит все перешить,перевязать. А как шить начала, вязание отошло на задний план. Давно ничего не вязала.обязательно хвастай тканюхой,как придёт. Порадуй моего хомяка
Ты раньше могла себе представить, что неделю проживешь без сигарет? Это первая гора, которую ты свернула. Дальше легче будет, оно уже чувствуется, что легче, не так ли?Горы свернуть пока не готова.