Привет Ника! Вот нашла на форуме про панические атаки. Лови ссылкуЯ стояла за стену держалась, меня накрыло в общественном месте.
Возвращалась за счет реальной стены))

Панические атаки, нервная система

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Ника! Вот нашла на форуме про панические атаки. Лови ссылкуЯ стояла за стену держалась, меня накрыло в общественном месте.
Возвращалась за счет реальной стены))
Спасибо!Привет Ника! Вот нашла на форуме про панические атаки. Лови ссылку
![]()
Панические атаки, нервная система
ne-kurim.ru
Давай я тебе обратную историю подкину!
С 82 кг, я дошла... Потом правда немного набрала, но 65,8 я точно видела)))
И всё благодаря тому, что бросила эту мерзость. Сигареты реально забирали силы. И нифига я на них не похудела.
У меня есть дневник в нежральне.
Не надо +15 набирать, уж лучше спортом заняться .
Пошли в ЗОЖ, будешь плакаться там и отчитываться, что и где сдержалась.
Сижу с мороженым, читаю...Давай я тебе обратную историю подкину!
С 82 кг, я дошла... Потом правда немного набрала, но 65,8 я точно видела)))
И всё благодаря тому, что бросила эту мерзость. Сигареты реально забирали силы. И нифига я на них не похудела.
У меня есть дневник в нежральне.
Не надо +15 набирать, уж лучше спортом заняться .
Пошли в ЗОЖ, будешь плакаться там и отчитываться, что и где сдержалась.
Отчитываются, что ты сделала, чтобы быть здоровой)))Сижу с мороженым, читаю...
Спасибо за поддержку!
Я подписалась на планку и растяжку, с питанием я все еще надеюсь на свои силы, ну не могу я быть такой тряпкой
А еще я хочу решить вопрос с зависимостью кардинально. Чтобы не перескакивать с сигарет на пирожки, а с пирожков на тик-ток. Просто пока не пойму как, и что же мне надо изначально!
А что там в той группе?
Отчитываться, сколько съел?![]()
Молодец! Я тоже подписалась там же на пресс, приседания и ЛФК. Помимо спорта нужно еще питание корректировать, нужен дифицит калорий. Но я это буду делать чуть позже, пока и так для организма стресс сильный.Сижу с мороженым, читаю...
Спасибо за поддержку!
Я подписалась на планку и растяжку, с питанием я все еще надеюсь на свои силы, ну не могу я быть такой тряпкой
А еще я хочу решить вопрос с зависимостью кардинально. Чтобы не перескакивать с сигарет на пирожки, а с пирожков на тик-ток. Просто пока не пойму как, и что же мне надо изначально!
А что там в той группе?
Отчитываться, сколько съел?![]()
И меня возьмите , попозже , питание корректировать наеденное сбрасыватьМолодец! Я тоже подписалась там же на пресс, приседания и ЛФК. Помимо спорта нужно еще питание корректировать, нужен дифицит калорий. Но я это буду делать чуть позже, пока и так для организма стресс сильный.
А сколько ты не куришь?Молодец! Я тоже подписалась там же на пресс, приседания и ЛФК. Помимо спорта нужно еще питание корректировать, нужен дифицит калорий. Но я это буду делать чуть позже, пока и так для организма стресс сильный.
55 дней)).. какие мы молодцыА сколько ты не куришь?
Я видела, ты еще писала, что проблемы с кишечником прошли - это через сколько?
У меня 59 дней, но я пока далеко не в форме
я 25 дней не курю, но первые 2 недели никоретте пользовалась и мне показалось, что заменила одну зависимость другой, от никотретте отказалась 15 дней назад. Работа кишечника восстановилась еще не до конца, но недели через 2 стало лучше. За эти 25 дней уже поправилась, поэтому на спорт записалась на марафон. По снижению веса у меня есть позитивный опыт, я за месяц сбрасывала 5 кг на ПП (мне диетолог разрабатывала) и это без спорта. а если еще и спорт, чтобы закрепить то вообще огонь будет. Вот попозже ПП снова буду придерживаться.А сколько ты не куришь?
Я видела, ты еще писала, что проблемы с кишечником прошли - это через сколько?
У меня 59 дней, но я пока далеко не в форме
Да это нам нужно))И меня возьмите , попозже , питание корректировать наеденное сбрасывать
Спасибо, что сориентировала, я пока не могу все подряд мести как раньше. Приходится себя ограничивать, а ограничивать тоже долго не могу из-за жора55 дней)).. какие мы молодцы. Я стараюсь есть каждый день банально чернослив, свеклу помогает, прям очень сдвинулось. Я не помню но месяц наверно. Но метаболизм в общем еще не гармонизовался, так что жду еще. В дневниках видела 3- 6 месяцев. Ну точно могу сказать я к еде очень спокойна, но вес прибывился, так что пока я ждун
Я первый месяц без сигарет вспоминаю как в тумане, как будто вообще не со мной было.я 25 дней не курю, но первые 2 недели никоретте пользовалась и мне показалось, что заменила одну зависимость другой, от никотретте отказалась 15 дней назад. Работа кишечника восстановилась еще не до конца, но недели через 2 стало лучше. За эти 25 дней уже поправилась, поэтому на спорт записалась на марафон. По снижению веса у меня есть позитивный опыт, я за месяц сбрасывала 5 кг на ПП (мне диетолог разрабатывала) и это без спорта. а если еще и спорт, чтобы закрепить то вообще огонь будет. Вот попозже ПП снова буду придерживаться.
Спасибо!!!Я первый месяц без сигарет вспоминаю как в тумане, как будто вообще не со мной было.
Сейчас больше втягиваюсь в реальность, но тоже не до конца, какой то полуспящий режим днем и ночные бдения после часу ночи ночью
Я помню, что очень сильно скидывала , когда много ходила, хочу вернуться к этому, чтоб перестать отчитывать себя за лишнюю булочку
25 дней это уже очень много!!!
Поздравляю![]()
Спасибо!Ника с 2 месяца поздравляю ))) какая ты умничка, желаю ароматной весны с чистыми легкими))).
Я с сегодня начала ограничения.И меня возьмите , попозже , питание корректировать наеденное сбрасывать
СПасибо что поделилась, и про новый виток жизни согласна на 100%. Я тож прям за эти 2 месяца перезагрузилась, еще конечно в процессе, но мне прям нравится))Сегодня ровно два месяца без..
Первый месяц я практически не помню, как в бреду на автопилоте с минимальным включением в окружающее.
Второй - жопные ощущения более осознанные и неприятные, поэтому выводов больше.
Выводы:
- если ты куришь =ты не знаешь о себе правды, или тщательно прячешь ее от себя. Бросишь - будь готов к тому, что правда полезет в таком количестве, что будешь думать, может зря бросил. Не зря. Когда то надо встретиться с собой. Почему не сейчас.
- нужно время, чтобы это все перетерпеть, прожить и вообще осознать. Много времени.. Это не просто бросил курить, это новый этап в жизни. Изначально неприятный, но не потому что плохой, а потому что новый и непривычный до ступора.
Запаситесь попкорном и присаживайтесь поудобнее ))
- если ты курил, ты - зависимый человек. Просто прими это, осознай.
Это и есть корень проблемы. Можешь убедиться, когда вместо сигарет начнешь жрать, зависать в соцсетях, убиваться на спорте и пр.
Это не приговор, а просто констатация факта, что в какой то момент твоей жизни у тебя отобрали право все решать самому.
И его просто надо себе вернуть. Как почву под ногами. Вот тут самое интересное: жить как раньше не получится, иначе ты просто опять закуришь через какое то время.
- если встал на этот путь двумя ногами- забудь все, что знаешь о себе! Теперь ты и чистый лист и автор самого себя. Ты был зависимым, потому что другие писали про тебя. И это была ложь, иначе зачем затыкать свою печаль сигаретами? Начинай доставать себя, отряхивать рассматривать, плакать от боли и постепенно рождаться заново.
- нужна отдушина, - то, с чего ты начинаешь этот путь к себе. Твое новое убежище, глоток воздуха, то, в чем нет сомнений. Любая фигня, на которой можно сконцентрировать внимание и которая будет и радостью и возможностью быть наедине с собой. Читала, что один мужик просто начал каждый день тщательно чистить зубы..
А я просто пошла куда глаза глядят...
Не знаю, что будет дальше, не уверена, что готова, но сигареты по сравнению со всеми этими мыслями и планами кажутся просто мелочью...)
Это мои мысли, не претендую, что так у всех, но вдруг кому- то пригодится..![]()