Желаю малышке отличного путешествия!
Привет, Руслан!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Желаю малышке отличного путешествия!
Спасибо, Лена. Сахар у меня лучше. Сохраняется еще посткризисная астения. Лечение получаю. Пройдет.@AlexNest Саша, желаю чтобы твой уровень сахара нормализовался
Добрый день, Игорь!Доброго дня и хорошего настроения!

Спасибо за информацию, Саша!Спасибо, Лена. Сахар у меня лучше. Сохраняется еще посткризисная астения. Лечение получаю. Пройдет.
По поводу повышения сахара от электронок. Пропиленгликоль в составе жидкостей для электронок существенно повышает фоновый уровень сахара в крови. Еще он, как двухатомный спирт (вместе с глицерином) очень меняет формулу крови и влияет на печень как любой алкоголь. Есть научные данные по этому поводу, но надо искать. Если очень надо, найду. Там проводились эксперименты на козах. Им давали в качестве подкормки пропиленгликоль. Сахар крови даже у здоровых коз повышался до значимых величин. Я электронку пробовал давно и не долго. Не зашло.
Привет, Руслан!Всем здрям!🖐