Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Снова вернулась в старый салон?Как папа шутил,когда я вернулась на старую работу:"как дела на новой старой работе?")))так и тут))) с новой старой жизнью)))
Ага) обратно))) радуюсь пока сама и очень льстит радость клиентов)))) и слегка радует как бесится от этого коллегаСнова вернулась в старый салон?

Спасибки,милаяДоброе утро,моя хорошая!
С третьим деньком тебя!![]()


Я тоже всегда думаю,что захраплюв ней)))
Мудрая медведица!Я тоже всегда думаю,что захраплюв ней)))

Спасибище)С неделькой тебя, мудрая медведица!![]()
что-то сегодня прямо хотелось,но перехотелось.Тыж умница!) я знаю что ты кремень!Спасибище)что-то сегодня прямо хотелось,но перехотелось.

Ага,что-то после года и 2 то кремень стисался)))Тыж умница!) я знаю что ты кремень!![]()
Ничо, мы новый поставили, не стесывай сильно больше)Ага,что-то после года и 2 то кремень стисался)))
Страшное дело


Охо-хо. Неделю назад была. Укол высадили,а все равно от страха мне плохо стало,с нашатырем лёжа доделывалиСтрашное дело
А я то думаю че их все так боятся, а вон оно че![]()

Мрак))Охо-хо. Неделю назад была. Укол высадили,а все равно от страха мне плохо стало,с нашатырем лёжа доделывали![]()