Авторский Скучный дневник

КБАлекс, привееет, Котеныш!
С началом освоения бизнеса. Тема мало того, что интересна, так еще и очень полезная для общества и важная для детей и родителей. Ты мега-крут :)
Ну и с 2 четверками) Еще немного - и отличник :)
 
Я еще и месяц не пью...
Ну ваще, респект! Я тоже вступил в ряды трезвенников. Получается, вот как влияет на человека отказ от всего вредного - меняется жизнь, открывается бизнес. Да мы горы свернём.
 
будущем буду предупреждать о своем отсутствии.

Да уж давай, а то тут с этим строго. Уезжаешь, надо писать, так, мол, и так, отбываю в места не столь отдаленные, но что с интернетом – не известно, буду 25. Не прощаюсь;)

jul-go.jpg
 
maxminus, а ты случайно не путеец? По-моему они совсем не работают. Всегда, когда еду мимо - в электричке, или в поезде, вижу их - сидят отдыхают. :D
 
maxminus, а ты случайно не путеец? По-моему они совсем не работают. Всегда, когда еду мимо - в электричке, или в поезде, вижу их - сидят отдыхают. :D

Хех! На путях обычно находятся 2 службы. Путейцы и мы. :)
 
Волчара, Ну, так значит и тебе зряплаты вагон и маленькую тележку в честь такого праздника-то!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу