Futamakongo
Гуру
- Сообщения
- 11.771
- Реакции
- 30.823
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 30
- Не курю с
- 27.11.2014
- Дневник
- Читать »»
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я, лично, много чего из дома делаю , в том числе-по вечерам или в выходные, когда настроение появляется, ибо, есть часть задач, исполнение которых+\- по срокам, не жёстко привязано, выбрать можно самому, когда и что сделать.Ну тогда я фриланс. Только у мну есть стол в офисе, куда я прихожу с народом пообщаться и поработать
А стол у меня тоже есть....
ну , Коллега , в Вас не стол, а апартаменты)
Спасибо, Анна!Победа завтра. И вроде мы к ней имеем только отдаленное отношение, но все равно она наша. Поздравляю. И пусть больше никогда.
Спасибо, Сова.
Да, у нас такая история: и -в целом, и-у каждой семьи в отдельности, что , порой натурально, не до кексов.И ну его, этот кекс.
А мне от деда не осталось ничего,даже фотографии. Знаю,что воевал,что во время Отечественной ему было уже 40 лет и,считалось,что служил в обозе,но ни в каких списках не значится. Сын его ищет три года-безрезультатно. Оба его сына,ушедшие на войну есть,а вот деда нет нигде. Когда у бабушки "поехала" крыша,она уничтожила все фотографии,все,что напоминало о нем.К сожалению,я слишком была далеко,когда все это случилось.Вот, письма еще нашла.
Нютка, тебе лишь бы не печь, какую угодно хрень выдумаешь. У меня такое с шитьемВот не зря я тетрадь нашла. А как оно получилось вообще. Я уснула днем. И снится мне бабушка покойная, просит кекс испечь, я ж его пеку во сне. Проснулась - и так мне выпечки захотелось. Забыла рецепт напрочь, пришлось искать у матери книжку. Как, почему и когда я умудрилась пристроить бабушкину тетрадь к книге рецептов, уже никто не узнает. Но я ее там нашла. А я так-то всегда думала и говорила, что у нас воевала только прабабка моя. Прадеды под репрессии попали еще до войны, дед по матери ребенком был, дед по отцу - его отчим, про родного я вообще не знаю. Оказалось, не совсем. Один прадед сгинул в лагерях сразу, да. А вот второму кто-то сообщил об аресте в 1937г, и он бежал. Скрывался под чужим именем до войны, и под ним же ушел на фронт. Раскрыли его только в 43-м, когда он уже отвоевал два года. Судя по совокупности статей в выписке из архива, опять пытался бежать, оказал вооруженное сопротивление. Военный трибунал, расстрел заменили на 20 лет. Естественно, не осталось ни наград, ни памяти, ничего. Я даже не знала, что он воевал. У меня в памяти отложилось, что он попал под репрессии 30-х годов. И тут, значит, приходит мне во сне бабушка (дочь его) и говорит: кекс пеки. Вот, письма еще нашла.
Посмотреть вложение 395324
Не очень уместно тут слово "хрень", тебе не кажется?хрень выдумаешь
В самом по себе ничего. Но не по отношению к моей семье.а чем плохо слово хрень? Моя не понимай