- Сообщения
- 21.209
- Реакции
- 74.561
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 21
Доброе утро, Светлана!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро, Светлана!

Что обсуждаете!? ?Привет, Миша.
Я сменил ник, раньше был Bcom2003, долгая история.
Я в некуряшке зам. капитаню у нас собрание в чате. Я одним глазком тут))
Как зовут самца кукушкиЧто обсуждаете!? ?

Не форумное, в личку. Поменялась структура взлётокЧто обсуждаете!? ?

Доброе!) Удачи в сдаче отчета!)Доброе утро, Светлана!![]()
Вторая попытка. Кукундер? ?Как зовут самца кукушки![]()
Молодцы, что развлекаетесь!) ?Не форумное, в личку. Поменялась структура взлёток![]()
Да я сам не знаюВторая попытка. Кукундер? ?


А у Вас уже сколько "Утро"? Хотел с собачкой позвать, ну да ладно пусть дрыхнет пока.Молодцы, что развлекаетесь!) ?
Главное - не курите!)♥
Главное, что Ленинград послушать у вас можно?? а остальное - ерунда!???Не форумное, в личку. Поменялась структура взлёток![]()


Миш, у тебя сколько на часах?Хоть у нас еще и ночь, я за ранее доброго утра желаю!!
Потому что утром буду занят....
И хорошего дня всем)
Кукушенок, вроде есть.. ? но это маленький.. а нам же нужна крупная особь.Да я сам не знаю
Может и действительно кукундер!![]()
..подумаю ещё.3:09Миш, у тебя сколько на часах?
Беги, беги, перебежчица ?Кукушенок, вроде есть.. ? но это маленький.. а нам же нужна крупная особь.
Взбодрил мозг с утра. побегу на работку!)
..подумаю ещё.
Так же, я в мск.3:09
А у тебя?
Спасибо!) И тебе бодрого утра и продуктивного дня!)Хоть у нас еще и ночь, я за ранее доброго утра желаю!!
Потому что утром буду занят....
И хорошего дня всем)
Что запретила? Семенычу коллегу на нефритовый стержень посылать?Главное, что Ленинград послушать у вас можно?? а остальное - ерунда!???
Посмотреть вложение 1233344
Шучу, конечно.
..кстати, я б запретила..
