Lady Brave spirit
NEWS Сухого закона
Доброе!)Доброе утро сидящие за столиками
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе!)Доброе утро сидящие за столиками
Доброе утро, Ринат!?Доброе утро сидящие за столиками
Добрейшего МихаилДоброе утро, Ринат!?
Это слишком круто для меня ?Опять завис телефон.. ?
на самом интересном месте.. ??
@Xenon, Сеня, можно я тебе так напою: "О боже какой мужчина!!"
Позже, ближе у вечеру любимых музончиков повключаем!!!
Доброе утро , Ринат?Добрейшего Михаил
Доброе утро , Миха ?Доброе утро, Ирина!
![]()
Это слишком круто для меня ?
что слишком круто?Привет, Семен!Доброе утро , Миха ?


Чем они занимаются?) Кого хранят!?))Ни кто в хранители или штурманы не хочет?![]()
Свет, это модераторы!Чем они занимаются?) Кого хранят!?))

Я на форуме столько времени не нахожусь чтоб модером бытьСебя туда тащи!!!)

Свет, из тебя получится классный штурман! Ты хочешь попробовать?Себя туда тащи!!!)
Чем они занимаются?) Кого хранят!?))
Миша. Ты всё хорошо умеешь и очень быстро делаешь так что тебе много времени и не надо.Я на форуме столько времени не нахожусь чтоб модером быть![]()
Я о том же говорю!Свет, у тебя получится классный штурман! Ты хочешь попробовать?
Я боюсь что мне через пару месяцев ближе к новому году будет уже не до форума. У меня кое какие планы которые дальше откладывать уже нельзя. И как это выглядеть будет если я тут же уйду? Не красиво это будет... А я так не могу.Миша. Ты всё хорошо умеешь и очень быстро делаешь так что тебе много времени и не надо.


что слишком круто?
Скажи, я больше не буду тогда..???
Опять завис телефон.. ?
на самом интересном месте.. ??
@Xenon, Сеня, можно я тебе так напою: "О боже какой мужчина!!"
Позже, ближе у вечеру любимых музончиков повключаем!!!