100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
480b879d.webp
 
А за личное оскорбление, ТЫ ответишь.
Это не оскорбление, а констатация факта. Я тебя помню адекватным человеком. Правда это было давно, года два-три назад, но потом что-то пошло не так. Вот и сейчас у тебя очередное обострение. Может успокоительные травки? Компьютерную игрушку? Девушку в кино отвести?
Я на тебя всегда смотрел... с "Высока". Не появляйся на моём горизонте.
И это мне говорит человек, который первый цепляется к моим постам? Ты не перепутал общедоступный форум со своей командой, где тебе в рот смотрели и которая успешно развалилась?
 
Администрация:
Я закрываю тему Предупреждать видно бесполезно. Открою как со всем разберемся
 
Администрация:

Тему открыл. Нарушение правил:
@Угрюмый нелюдим:
Пренебрежительное отношения с оценкой умственных способностей 1 штрафной бал
@IGOS:
Провокация конфликта 1 бал. Нецензурные выражения скрытый мат 1 бал. Оскорбление 2 бала. Итого: 4 бала бан на 7 дней
 
Последнее редактирование:
Хочу вам что- то показать, друзяшки! Только нос сильно не воротите. Сегодня это мой ужин. Салат из морской капусты. Очень её люблю.
IMG_20211219_215317.webp
 
Хочу вам что- то показать, друзяшки! Только нос сильно не воротите. Сегодня это мой ужин. Салат из морской капусты. Очень её люблю.

Привет, Лен! Я очень люблю морсую капусту. Всегда страюсь ее покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу