ИванНТ
aka Ishik
- Сообщения
- 8.205
- Реакции
- 19.070
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 20
Не, после бани)Кофе перед баней? Совсем сосуды не бережешь![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, после бани)Кофе перед баней? Совсем сосуды не бережешь![]()
Уж если стоп, то шоб прочувствовалШли гуляли сейчас такой вот знак увидели забавный)))Посмотреть вложение 1592183

Он уже замятый)) Если в телефоне залипнуть по пути, то можно и в знаке залипнуть))Уж если стоп, то шоб прочувствовал![]()
а у нас в июне чемпионат россии среди юношей 2009годабудем болеть за иванова да
![]()
обязательно!
Юноша ужеа у нас в июне чемпионат россии среди юношей 2009годабудем болеть за иванова да
![]()

В футболе 13-14 лет юношеский уже пишут , до 13 лет среди детейЮноша уже![]()
11 мая свалит на сборы до 23 го , учиться осталось 3 дня , доволен до жопыЮноша уже![]()
Птенчик готов к вылету из гнезда11 мая свалит на сборы до 23 го , учиться осталось 3 дня , доволен до жопы
Пока все спят, пойду тебя отмечу, Лона)#непью53
Какие милые ёжики))
Оно точно доброе?)))Доброе утро!
Посмотреть вложение 1592290