Всегда-Клёво Клёвый
Наиклевейший
Ню ню))))попробуйте)))))Диктатор ....
О, нужно в царстве переворот устроить...
И я даже знаю кто мне поможет)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ню ню))))попробуйте)))))Диктатор ....
О, нужно в царстве переворот устроить...
И я даже знаю кто мне поможет)))
У него ещё два дня банаДиктатор ....
О, нужно в царстве переворот устроить...
И я даже знаю кто мне поможет)))
УраааааПосмотреть вложение 472499
Посмотреть вложение 472501
Команда
- @Tayga
- @Bенера
- @foreman
- @lorik-0405
- @Colnago
- @Ирина Хваткова
- @Chudo_
- @Zabavushka
- @Babylonerror
- @Алексей Клинков
- @V sиних треникаh
- @Alexsei
- @Danko
- @Вовочка
- @Таха
- @Nszr
- @Танюшка68
- @korsar310
- @morgana
- @Vii
- @Мидори
- @Всегда-Клёво Клёвый
- @innazvirbule
- @Диман_1973
- @алкаш
- @Наталия~ Наталия
- @Ната1988
- @Кинг
- @Runeli
- @Ambodic
- @zzzeon
- @nsp
- @Igorivanofff
- @Степан76
- @Vitaliya
- @Застава
- @Vinsent
- @Слава_33_рег
- @Але
- @zjevoglotik
- @Зайчиха
- @Владимир48
- @D.HOGAN
- @Alozouwa
- @Зелёныйчай
- @Пуся!
- @Самарянка
- @Tori_RBA
- @Lerusya
- @Nuta
- @Andrik
- @Pvl483
- @Гали
- @Дарьюшка
- @Tanzi
- @Денис Жуков
- @Валерий_518
- @Danieli4ka
- @Sergey M
- @@Alina@
- @tune
- @Irina_P
- @Nigillistik
- @Touristik
- @Илья Александрович
- @zavad
- @Alenyshka
- @Александр К.
- @багира черная
Друзья!
Ну вот и стартовала новая стодневка " Сухой закон - 17!"
Количество участников на старте 69 человек.
Сегодня торжественное начало ста дней полностью безалкогольной жизни всех участников команды, той жизни, которую каждый из вас пообещал себе обеспечить на ближайшие 100 дней.
Пусть в течение всех 100 дней у каждого всегда находится Вера - в минуту сомнений, Сила - в минуту слабости, Радость и Желание - познать и достичь наивысшего уровня качества жизни в трезвом состоянии сознания.... ну или хотя бы на эти 100 дней.
Среди вас нет профессионалов, чтобы легко перестать употреблять алкоголь, вернее - научится жить свободно от алкоголя, более полноценной жизнью. Каждому придётся выходить из ситуации, когда вдруг захочется выпить алкоголь, и задача команды в том, что поддержать вас в этой непростой ситуации, правильно расставить приоритеты, вспомнить ваши мотивации и те цели, которые вы поставили перед стартом!
Ваш путь в безалкогольной стодневке - это путь, наполненный препятствиями и достижениями, которые у вас в чём-то будут схожи, а в чём-то различны друг с другом, но вы едины идеей стодневки, а именно, отказа от алкоголя вообще!
Поэтому чем больше вы будете делиться своими мыслями, ситуациями, через которые проходите каждый день, делать выводы, читать выводы своих единомышленников - тем лучше.
Главная цель, к которой нужно стремиться за это время: не просто не употреблять алкоголь течение стодневки, а переосмыслить своё отношение к нему за этот период, проработать сложные ситуации, находя каждый раз в них положительный/созидательный момент, раз за разом, день за днем, чтобы это дошло до автоматизма. Чтобы к концу 100 дней триггеры, которые есть у каждого, попросту растворились и исчезли. Постараться сделать так, чтобы ментальная работа, проводимая в течение 100 дней привела к тому, чтобы после них у вас не было причин начинать пить алкоголь вновь. Это идеальное развитие событий, но оно требует вложения мыслительной силы.
В общей табличке находится в кратком виде история отношений с алкоголем каждого участника, в любой момент можно зайти и посмотреть.
В составе команды находятся участники, отказавшиеся от алкоголя давно и успешно: эти люди - примеры. Просьба к ним - делитесь время от времени радостями трезвой жизни с соратниками в течение стодневки.
Другая часть команды - отказавшиеся от алкоголя недавно и стодевка является стимулом не пить. Просьба к вам - выговаривайтесь в теме стодневки всегда, когда сложно, не держите в себе недосказанность, это чревато последствиями. Единомышленники поддержат вас в трудную минуту, развеят сомнения тогда, когда сложно с ними справится один на один.
Еженедельно по воскресеньям (плюс/минус день, но не более 2х дней; при задержке отчёта более 2х дней автоматическое выбытие из состава) сдаётся отчёт с подтверждением факта непития алкоголя в течение недели. Когда рапортуете, то пользуйтесь хештегом, у вас получится надпись: #Непью17. Сообщение с недельным отчётом должно быть выделено кроме хештега словами Отчет за неделю. Без этой надписи отчёт приниматься не будет.
После слов "Отчёт за неделю" своими словами пишется подтверждение непития в течение недели. Либо кратко "не пью", либо с добавлением развёрнутой формы с ощущениями, событиями и т.д.. Здесь по желанию.
Данные сданных участниками отчётов капитан заносит в табличку сам.
Сегодня начался безалкогольный этап вашей жизни в формате стодневки "Сухой закон - 17!"
Желаю всем удачи!
Стойкости, дружного отношения внутри команды!
Доброты и поддержки друг другом каждого!
В этом залог успеха командной работы, в этом её сила и в этом её смысл.
Ваши линеечки одевайтесь:
![]()
![]()
Ну поехали ребята. Добрый путь.
17 стодневка торжественно объявляется открытой.
Посмотреть вложение 472503
Я тебе и так скажу - хотим все все все есть и не толстеть)))Тогда я книгу напишу и разбогатею. Это будет первая книга в которой будет написанно чего же хочет на самом деле женщина
Я про Даню))У него ещё два дня бана
Думаешь с Ра хотят????У него ещё два дня бана
А где отмечаться?Ребят я решила не тянуть до 00.00 и дать старт уже сейчас. Поздравляю всех со стартом.
Ей некогда у неё муж))))))Я про Даню))
Ещё раз правила перечитайА где отмечаться?
Я тя умоляю! Скажет она мне....Я тебе и так скажу - хотим все все все есть и не толстеть)))
Для переворота она время найдет))Ей некогда у неё муж))))))
Да ну...Я тя умоляю! Скажет она мне....
Вы и сами плохо знаете что хотите. Вернее вы думаете что знаете но на самом деле вы не знаете. Потому что то что вы знаете, этого вы не хотите! А хотите того чего ещё сами не знаете! Понятно объясняю?
Какой ужас! Ты смотри кого мы с тобой царь батюшка пригрели?!Для переворота она время найдет))
Я вот на охоту хочу, и скоро поедууЯ тя умоляю! Скажет она мне....
Вы и сами плохо знаете что хотите. Вернее вы думаете что знаете но на самом деле вы не знаете. Потому что то что вы знаете, этого вы не хотите! А хотите того чего ещё сами не знаете! Понятно объясняю?
Отмечать всех будет капитан. Отчитываться здесь в теме по воскресеньям один раз в неделю. Отчет выглядит так #непью17 Отчет не пью.А где отмечаться?
Ещё раз правила перечитай
Они всегда мечтают)))))Какой ужас! Ты смотри кого мы с тобой царь батюшка пригрели?!
А чей это ты к царю примазываешься?!Какой ужас! Ты смотри кого мы с тобой царь батюшка пригрели?!
