Фсех отшлёпаю!А меня за хомячка отшлёпали![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Фсех отшлёпаю!А меня за хомячка отшлёпали![]()
А я про себяЯ вообще про себя![]()

Тогда я, пожалуй, пойдуФсех отшлёпаю!Посмотреть вложение 1579577

Тогда я, пожалуй, пойду![]()
нучётыГлазки закрываются - у нас давление низковасто для Питера - приплющивает...нучёты
Майский драный кот, в рот компот!Тогда уж объединить всё!
Майский кот, в рот компот!
Майский драный кот, в рот компот!

Что такое?
Майский драный кот, в рот компот!
О, Елена....вы таки тоже можете шалитьФсех отшлёпаю!Посмотреть вложение 1579577

Блин блинский, поправляйтесь!!Ну вот и мы доигрались, пришёл результат, тест на ковид положительный у бабушки нашей.
На завтра всем врачей вызвала, тесты не хотят брать, буду настаивать.
Кашель усилился, температуру уже пережили, голова ещё раскалывается.
Сладких!Глазки закрываются - у нас давление низковасто для Питера - приплющивает...
Доброй ночи, дорогие товарищи!
![]()
ВыздоравливайтеНу вот и мы доигрались, пришёл результат, тест на ковид положительный у бабушки нашей.
На завтра всем врачей вызвала, тесты не хотят брать, буду настаивать.
Кашель усилился, температуру уже пережили, голова ещё раскалывается.
Да чет я нагрешила где-то штоль?Блин блинский, поправляйтесь!!
