Чёт как то малоРеспект и уважуха

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чёт как то малоРеспект и уважуха

Шо это за гадость
Кота по телеку показывали, а жук из навоза?И где ж ты их таких находишь-та?
НапомнилоЧёт как то мало![]()
Привет Я опоздала в стодневку ((((Рад вас видеть! Добро пожаловать в команду! Лена придет, всех обязательно запишет!

Это всего лишь ХРЕН. В хозяйстве сгодится. Под холодец неплох. Да и всегда подарить можно. Мол «Вот вам хрен». Кстати подарок многоразового действия. Обычно отказываются.Шо это за гадость
То яйца, то фаллический символ
Какие люди. Привет. Думаю Не опоздала, мы только потихоньку раскачиваемся.Привет Я опоздала в стодневку ((((
А может примите?![]()
Жуки этоНе, я могу ещё понять(с трудом), что кто то равнодушен к котикам ??или слово драный не по нраву, но жуки ?? жуки?! Ну хотя б светлячки, там, или какие-нить бабочки...
С жуками ничего общего слово не имеет. Только две первых буквы. И ВСЁ!!!Жуки это
Забыла как пользоваться)) привет Игорёк,рада тебе))) решила попробовать с вами,давно сюда не заходила)Какие люди. Привет. Думаю Не опоздала, мы только потихоньку раскачиваемся.
В народе их звали так .С жуками ничего общего слово не имеет. Только две первых буквы. И ВСЁ!!!

1994 год мне столько толет.Что-то меня на философию пробило. Итак, друзья, внимание вопрос! Чтобы вы сделали, если бы у вас появилась возможность вернуться в прошлое в 1994 год на один день, при этом вы могли бы взять с собой небольшого размера рюкзак? Чем бы вы его наполнили? Чтобы вы взяли обратно? Чтобы посмотрели? К кому сходили бы?
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Svetlyc
@Галла
@Стоднейбез
@Lenka--penka
@Kaygo
@Om2020
@Утро
@томаз
@Олеся Н
@Xenon
@Tayga
@Povarenochek
@Дамочка
@МаденСин
@Shannara_dharma
@_Марк_
@Лона
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@Igors
@Вера Я
@Тимона
@_НеРадость_
@olenenok
@АнкаЯ
@Pa$hok
@Om2020
@Metsy
@Helena_85
@Всегда
@Пермяк
@1Nastenka
@Натуля Безникотиновая
@~Galina~
@Ishik
@НеПетя
@Vincent
Спорить не буду))). Но в те времена и МАДЕ ИН говорили. И сигареты РАЛ МАЛ были. Хорошие времена были. Детством назывались.В народе их звали так .![]()
А чего пробовать. Заполняй анкету и пиши тут, что на всё согласная. Будем вместе не пить.Забыла как пользоваться)) привет Игорёк,рада тебе))) решила попробовать с вами,давно сюда не заходила)
Катя, привет! Рад тебя видеть! Нет не опоздала заполняй анкету. Штурман придет запишет в командуПривет Я опоздала в стодневку ((((
А может примите?![]()

Ага,побежала заполнятьА чего пробовать. Заполняй анкету и пиши тут, что на всё согласная. Будем вместе не пить.

Добрейший...Всем добрый вечер