Если не уверена, то и не разгребай. Значит так было нужно. МактубА вообще, если честно, накосячила я вчера на эмоциях… не уверена, что разгребу уже в принципе
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если не уверена, то и не разгребай. Значит так было нужно. МактубА вообще, если честно, накосячила я вчера на эмоциях… не уверена, что разгребу уже в принципе
Я с тобой! Зови меня?Так, товарищи, не помню кто, но кто-то хотел со мной зарядку для спины делать. Лучшего дня, чем вторник для этого не придумаешь! Вот прям щас легли на пол и начали! Всего лишь несчастные 10 минут
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Дамочка
@Лона
@МаденСин
@Стоднейбез
@томаз
@Утро
@Kaygo
@Lenka--penka
@Povarenochek
@Shannara_dharma
@Svetlyc
@Tayga
@Xenon
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@~Galina~
@08.08.2018NS
@1Nastenka
@АнкаЯ
@Вера Я
@Всегда
@Натуля Безникотиновая
@НеПетя
@Пермяк
@Helena_85
@Igors
@Ishik
@olenenok
@Om2020
@Pa$hok
@Vincent
@_НеРадость_
@Кать'я
@Metsy
Ну вот.. я уже сделала, и кофе залила в себя...Так, товарищи, не помню кто, но кто-то хотел со мной зарядку для спины делать. Лучшего дня, чем вторник для этого не придумаешь! Вот прям щас легли на пол и начали! Всего лишь несчастные 10 минут
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Дамочка
@Лона
@МаденСин
@Стоднейбез
@томаз
@Утро
@Kaygo
@Lenka--penka
@Povarenochek
@Shannara_dharma
@Svetlyc
@Tayga
@Xenon
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@~Galina~
@08.08.2018NS
@1Nastenka
@АнкаЯ
@Вера Я
@Всегда
@Натуля Безникотиновая
@НеПетя
@Пермяк
@Helena_85
@Igors
@Ishik
@olenenok
@Om2020
@Pa$hok
@Vincent
@_НеРадость_
@Кать'я
@Metsy
Звать тебя, да?) Завтра другой комплекс) эту сложно и попозже сделать, ко времени не привязанаНу вот.. я уже сделала, и кофе залила в себя...
Надо завтра твою добавить для эксперимента)))






Свечи??
Утречка замечательного!
Кто что творит в это прекрасное майское утро? Я развлекаюсь
Посмотреть вложение 1593759
Посмотреть вложение 1593758
Обязательно!Я с тобой! Зови меня?
ага, сегодня буду делать свечули с корицей ? и с шафраном ?Свечи??

У меня в будние-то режим - зарядка в 6-40)))Звать тебя, да?) Завтра другой комплекс) эту сложно и попозже сделать, ко времени не привязана

Ок. Только я по улице иду. Прям вот ложиться?)Так, товарищи, не помню кто, но кто-то хотел со мной зарядку для спины делать. Лучшего дня, чем вторник для этого не придумаешь! Вот прям щас легли на пол и начали! Всего лишь несчастные 10 минут
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Дамочка
@Лона
@МаденСин
@Стоднейбез
@томаз
@Утро
@Kaygo
@Lenka--penka
@Povarenochek
@Shannara_dharma
@Svetlyc
@Tayga
@Xenon
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@~Galina~
@08.08.2018NS
@1Nastenka
@АнкаЯ
@Вера Я
@Всегда
@Натуля Безникотиновая
@НеПетя
@Пермяк
@Helena_85
@Igors
@Ishik
@olenenok
@Om2020
@Pa$hok
@Vincent
@_НеРадость_
@Кать'я
@Metsy
Женечка, спасибо большоеНаши сегодняшние юбиляры!
@Галла 785 дней!
@Дамочка 15 дней!
@Утро 750 дней!
@Povarenochek 15 дней!
@Tayga 45 дней!
@Zoya1989 40 дней!
@ElenaPavlova1966 1380 дней!
@~Galina~ 280 дней!
@Всегда 15 дней!
@Igors 3730 дней!
@Ishik 45 дней!
@Om2020 1095 дней!
Поздравляю!!
Посмотреть вложение 1593739

Ну главное чтоб твердое было! И ровноеОк. Только я по улице иду. Прям вот ложиться?)

Супер, спасибо!Так, товарищи, не помню кто, но кто-то хотел со мной зарядку для спины делать. Лучшего дня, чем вторник для этого не придумаешь! Вот прям щас легли на пол и начали! Всего лишь несчастные 10 минут
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Дамочка
@Лона
@МаденСин
@Стоднейбез
@томаз
@Утро
@Kaygo
@Lenka--penka
@Povarenochek
@Shannara_dharma
@Svetlyc
@Tayga
@Xenon
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@~Galina~
@08.08.2018NS
@1Nastenka
@АнкаЯ
@Вера Я
@Всегда
@Натуля Безникотиновая
@НеПетя
@Пермяк
@Helena_85
@Igors
@Ishik
@olenenok
@Om2020
@Pa$hok
@Vincent
@_НеРадость_
@Кать'я
@Metsy
Я хотела, точно! Помню.Так, товарищи, не помню кто, но кто-то хотел со мной зарядку для спины делать. Лучшего дня, чем вторник для этого не придумаешь! Вот прям щас легли на пол и начали! Всего лишь несчастные 10 минут
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Дамочка
@Лона
@МаденСин
@Стоднейбез
@томаз
@Утро
@Kaygo
@Lenka--penka
@Povarenochek
@Shannara_dharma
@Svetlyc
@Tayga
@Xenon
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@~Galina~
@08.08.2018NS
@1Nastenka
@АнкаЯ
@Вера Я
@Всегда
@Натуля Безникотиновая
@НеПетя
@Пермяк
@Helena_85
@Igors
@Ishik
@olenenok
@Om2020
@Pa$hok
@Vincent
@_НеРадость_
@Кать'я
@Metsy
Но не сегодня
Знаю, что так нельзя. Но не сегодня
Прошу простить и понять