томаз
Уходя оставьте свет!
ну ты угля то пил?Пока еще нет. Всю ночь штормило. Спать хочется постоянно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну ты угля то пил?Пока еще нет. Всю ночь штормило. Спать хочется постоянно
Нифуроксазид, вот это пьюну ты угля то пил?
умничкаНифуроксазид, вот это пью


Отметила!
Не курю, уехала в отпуск@Pingva
Привет, ребятки!
Сегодня последний день голосования по конкурсу. Кто ещё не успел проголосовать, быстренько бежим по ссылочке.
Посмотреть вложение 1603281
КОНКУРС
Нам важен каждый голос.
Посмотреть вложение 1603282

Мы ждали!!
Лен, ты прям мультипекарьТепло должно быть на душе)У нас такая дрянная погода, не передать словами. Где уже тепло![]()
????Спасибо, масьМы ждали!!Лен, ты прям мультипекарь
И у нас. Погода- дрянь, дома холод собачий??? Попробую прогуляться до стадиона. Хоть чуть настроение поднимуУ нас такая дрянная погода, не передать словами. Где уже тепло![]()

На душе у меня прям даже жарко) но ноги мёрзнутТепло должно быть на душе)

Фоткай нам стадион)И у нас. Погода- дрянь, дома холод собачий??? Попробую прогуляться до стадиона. Хоть чуть настроение подниму![]()