Лона
Гуру
Нет соседи не вкусные.Я бы уже сьел кого нибудь без еды![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет соседи не вкусные.Я бы уже сьел кого нибудь без еды![]()
Жаренную?Ящерку. Говорят, они вкусные. Чистый белок!
Ты их готовить не умеешь ?Нет соседи не вкусные.
Запеченную!Жаренную?
Ящерку. Говорят, они вкусные. Чистый белок!
Опа!!! Какой поворот!
Ужасайся, если что- я справаСтрашно представить![]()
Два дня ещё.Привет,Наташ) как отдых? Ещё продолжается, или дома уже?
че за самолетикУжасайся, если что- я справаПосмотреть вложение 1626854.

Тут на острове литр 95 стоит 2, 89€
Его в море сегодня утром нашла, шагая цаплей , на дне лежал.че за самолетик![]()
А я думал ты живешь там на море ?Его в море сегодня утром нашла, шагая цаплей , на дне лежал.
Увы. Но я сюда осенью ещё прилечу, если косил позволит.А я думал ты живешь там на море ?
Это ты в Барселоне?Тут на острове литр 95 стоит 2, 89€
Косил?? Это муж?Увы. Но я сюда осенью ещё прилечу, если косил позволит.
Отпуск уже дали?
Это Т9?я Ковид хотела написать.Косил?? Это муж?
Увы. Но я сюда осенью ещё прилечу, если косил позволит.
Отпуск уже дали?
Прилетаешь в Салоники ? Или там поближе есть куда ?До Кавалы прямой рейс, 2 часа- и я та. Такси до Керамоти, оттуда паром 45 минут- и я на острове. Беру машину, 30 минут- и я в своём отельчикеПрилетаешь в Салоники ? Или там поближе есть куда ?