Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А для чего Танакан?Решил пропить Танакан, свойства замечательные, но не дешевый зараза, на курс (3мес) надо 9 упаковок по 570р. Надеюсь поможет поставить мозги на место.
Мне вот тоже интересно про танаканРешил пропить Танакан, свойства замечательные, но не дешевый зараза, на курс (3мес) надо 9 упаковок по 570р. Надеюсь поможет поставить мозги на место.
Может это только для мужчинМне вот тоже интересно про танакан
давайте поделимся кому что пить?билобил, билобил форте, гингиум, гинкго билоба, витрум мемори, гинос, гинкоба, гинкогинк, гинкоум, мемоплант
как коньяк!!!потомучто французский.
меня тоже подкалбашивает но я буду надеятся на свой организм ( сам привык - сам пусть и отвыкает)42 дня, настроение на нуле