"Гордость" (3 месяца) Трезвый и скучный

Жена и трое детей против.
Братуха, у тебя всё в норме ! нормальная однообразная семейная жизнь! нужно хоть раз в месяц деток к няньке и с женой потусить как до свадьбы!!!
 
Записался в трезвую стодневку. Пьянству бой! Пиво на помойку!

0_bcb3b_9846fe44_orig.gif
 
Воронцов поднялся из-за стола и вышел в соседнюю комнату: на печке спал Олег — божий человек, а Крутов сидел возле окна и раскладывал пасьянс.
— Как Олег? — спросил Воронцов.
— Я дал ему соды…
— Изжога?
— Нет, сода помогает организму справиться с алкогольным отравлением.
— Завтра оклемается?
— Прекрасное слово «оклемается». Вы сами из пьющих?
— Из.
— А я исключил алкоголь из употребления, как только почувствовал утром необходимость поправиться махонькой. Дед говорит: «Играй — не отыгрывайся, пей — не похмеляйся». А деды всегда умнее, хотя мы по молодости считаем их склеротическими мумиями.


Юлиан Семенов. Бриллианты для диктатуры пролетариата
 
Пиво - пойло для черни,от него человек становится глупым и вялым.
Кайзер Вельгельм.
 
"До самого вечера к нам не заглянул ни один клиент. В шесть часов два мексиканца привезли Энди в салун: он возлежал на спине их осла Мы уложили пьяного в постель, а он все еще бормотал, жестикулируя руками и ногами.

Я закрыл кассу и пошел разузнать, что случилось. Вскоре мне попался человек, который рассказал мне всю историю. Оказывается, Энди говорил два часа подряд. Он произнес самую великолепную речь, какую, по словам этого человека, когда-либо слышали не только в Техасе, но на всем земном шаре.

- О чем же он говорил? - спросил я

- О вреде пьянства, - ответил тот. - И когда он кончил, все жители Птичьего Города подписали бумагу, что в течение целого года в рот не возьмут спиртного."
О. Генри. Трест, который лопнул.
 
Привет, дневничок! Еще одна попытка вести трезвый образ жизни. Не пью 1 день.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу