Какой классный ежикмишкаЯ тоже не профи. Я вообще жду тепла. Как минимум конец мая. ))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какой классный ежикмишкаЯ тоже не профи. Я вообще жду тепла. Как минимум конец мая. ))

Нафиг такие перепады. У нас потеплело с 45 до -32. Наверное уже не будет таких морозов. Сезон метелей и снегов начинается, как минимум до середины апреля. ))у нас вчера ночью было -27, а завтра будет +4
красота
организм изрядно офигивает и ленится, тренить не хочу от слова совсем. Пью то сладкую газировку, то травяной чай. Даже есть не особо хочется.Нафиг такие перепады
Так-с, спокойствие ))Какой классный ежикмишка![]()
НеУ меня кстати, может глуповатый вопрос, но, рост человека как то влияет на так сказать конечный результат?
Высокому человеку же проще получается сфотографировать объект или я ошибаюсь?
у меня много кадров сделанных почти с уровня земли))Высокому человеку же проще получается сфотографировать объект или я ошибаюсь?
Не - это нет или вкуда думать?)))
Здесь фотограф может выбирать с какого уровня ему фотографировать. С уровня земли, глаз или вверх поднять фотоаппарат, т.е смотря что он хочет передать.У меня кстати, может глуповатый вопрос, но, рост человека как то влияет на так сказать конечный результат?
Высокому человеку же проще получается сфотографировать объект или я ошибаюсь?
Не играет роли рост.Не - это нет или вкуда думать?)))
Ну я от уровня земли значительно выше, конечно же..)))у меня много кадров сделанных почти с уровня земли))
Но удобнее фотографировать, когда всё находится на уровне глаз или чуть выше.
а что именно я задумал? я что-то не одупляюты так задумал в середине

ЧЁ та не то(