Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Русланчик!Добрый вечер!
У меня еще нет трех часов дня...
яж чую...!Я спала в обедДратути!
![]()
наконец -то перешел на нормальную еду!рано спать - только обед))))
пойду поставлю в духовку кусок мяса. пусть запекается!

твой график сна вообще не понятьЯ уже поспал. С ночи сегодня.
Почти до четырёх спал.![]()

а я только что выключил духовку. мясо готово!Надо сходить мясо купить и сделать с макаронами...
слабосолёная красная рыбка хороша на бутеры или сашими, а кусок мяса - на основную еду.наконец -то перешел на нормальную еду!![]()

вот и я о чем! там два.. тут пятьА чё там понимать? Перед ночной пару часов поспать. После ночной часа четыре-пять!?

мясо на бутеры и мяшими тоже норм!слабосолёная красная рыбка хороша на бутеры или сашими, а кусок мяса - на основную еду.![]()
))А я пока картошку с грибами и баклажанами доедаю, а на ужин мясо с макарошками...а я только что выключил духовку. мясо готово!
в грузинских забегаловках хрустящие делают, блин так прикольно...А я пока картошку с грибами и баклажанами доедаю, а на ужин мясо с макарошками...

креветосы во фритюре вкусные и не калорийныемой лишний вес на вашей совести!

Ну не за рыб же тереть!Сегодня чёт везде про мясо трут)
Хорошего вечера, трезвинники!
