Dimon_73
Самозабаненные
ведь халяльная курица же лучше))))Не втянулась ещё! Ну ничо, месяц есть...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ведь халяльная курица же лучше))))Не втянулась ещё! Ну ничо, месяц есть...![]()
Спору нет...ведь халяльная курица же лучше))))


Это курица должна прочесть?))я ей говорю, чтоб перед убийством каждой курице "бесмеляй..." прочла, а она не хочет))))
ведь халяльная курица же лучше))))
Повеселились?)Спору нет...
Ну странная пока ещё..да.. она![]()
Надо, приветПривет всем!) Анкету заново заполнять или необязательно?

Ну так.... чутьПовеселились?)

Привет) Анкету заполнила, с правилами согласна.Надо, привет![]()
Иди за первый столикПривет) Анкету заполнила, с правилами согласна.

Уже там)Иди за первый столик![]()
Поддерживаю. Я не расист, если что, просто люблю людей вот с такой внешностью...Дим, вот че че, но с афрами я не мечтала никогда))))
Чота второй так себеПоддерживаю. Я не расист, если что, просто люблю людей вот с такой внешностью...
Посмотреть вложение 1698395
Посмотреть вложение 1698396
перетянули чутка его
Да не, он клевый, надо его в движении видеть...Чота второй так себеперетянули чутка его
![]()
Иди за второйУчаствую с правилами согласна!
