Matador
Старожил
@Ана Банана, у нас все получится!!! 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Сегодня уже готовилась.а ты сможешь?!![]()
...Но я осознавала,что кричу и возмущаюсь уже во время исполнения
..сразу утихала и делала несколько вдохов
....потом продолжала спокойно говорить..очень сложно
Мужчины и дети пугаются и смысла слов не улавливают.


Уравняли...Ой,а я такой псих...Меня так все беситА я вообще не кричу никогда.
Смысл? Мужчины и дети пугаются и смысла слов не улавливают. Женщины начинают гавкать в ответ и получается скандал.
Не кричи, Ань. Наоборот говори тише и будут слушать внимательнее!
....Меня аж на куски рвет
...Я очень добрая и нежная,если меня не задевать....У меня явно с нервной системой не все в порядке....Не знаю...или просто не умею сдерживаться....Эх
Уравняли...

Это вообще лучше всего действует на самом деле.А вообще лучше будь нежной....

.А вот остальные пункты моего списка его тоже заинтересовали
...И наша 100-дневка теперь будет проходить не только между нами,но и за пределами этого форума...УРА!
Я рыбкаАнь. А кто ты по гороскопу?
Импульсивная ты очень...Лев? Овен? Близнецы?


...Пока стравляюсь
...Конечно лень шепчет на ушко,мол нафиг надо,но я ей не верю.
Всем рассказываю о своих всех 16 пунктах,о своих целях...Все восхищаются
...А один даже присоединился...Вот она- СИЛА ВДОХНОВЛЕНИЯ!
...Сама не знаю(может материлась,хотя я не кричала,не возмущалась и не нервничала....хотя на душе было паршиво...просто я не могла себе позволить такое поведение,так как мама была рядом)
....Я вообщем сегодня в попу въехала впереди тупящему старичку.
..Он всего лишь решил остановиться ни с того ни сего прям на середине перекрестка
..а еще шел дождь и во время торможения я находилась на железнодорожных путях
....Я немного расстроена
тоже бесят такие тупицы на дороге, я хоть и не слишком часто за рулем , нервы бы мои этого не выдержали , но когда бываю - охх , слышали бы меня все кто не рядом , в общем это ужасно, даже страшно представить что могут например обо мне говорить дургие автолюбители, т.к. впринципе по мне не скажешь что я способна к такому отборному матюгану, но ничего не могу с собой поделать , именно за рулем