Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте мне ̶2̶ ̶б̶и̶л̶е̶т̶а̶ ̶п̶о̶ ̶б̶е̶з̶н̶а̶л̶и̶ч̶н̶о̶м̶у̶ ̶р̶а̶с̶ч̶е̶т̶у̶ эскуды, причитающиеся за 2 некурных года. И медаль за 2 года...существует вообще такая? Если нет, надо учредить...
 
Дайте мне ̶2̶ ̶б̶и̶л̶е̶т̶а̶ ̶п̶о̶ ̶б̶е̶з̶н̶а̶л̶и̶ч̶н̶о̶м̶у̶ ̶р̶а̶с̶ч̶е̶т̶у̶ эскуды, причитающиеся за 2 некурных года.

За первый год вам начисление уже было сделано на момент первоначальной выдачи эскудо.
"Доэверестные" эскудо 5300 начислены только что. Пришли?

И медаль за 2 года...существует вообще такая? Если нет, надо учредить...

Уже давно учреждена :)
Подайте заявку на медаль 2 года в этой теме:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-801#post-2062276
И эскудо за 2 года будут начислены автоматически (здесь запрос на них дублировать не надо будет).
 
Блин, да как мне этот вип сделать....
А как получить статус ВИП, если теперь он через ПэйПал сделан? Я уже полдня не могу оплатить, у меня не подключен пэйпал и зарегистрироваться в нем через эту систему нет возможности.Так что теперь делать???

@Nero @Владимир К т.к. пока нет доступной технической возможности для получения VIP, а вы подавали заявки, то можете либо подождать, либо воспользоваться этой темой:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/finansovaja-podderzhka-razvitija-proekta-ne-kurim.37491/
Оплатить VIP напрямую по указанным в этой теме реквизитам (карта Сбербанка / Yandex / Webmoney) в сумме, соответствующей тому сроку VIP, который желаете. Стоимость та же, по которой вы уже его приобретали (она дополнительно указана в первом сообщении этой темы). Только пишите о ваших платежах там же, чтобы была возможность подтвердить получения платежа и активировать вам VIP на соответствующий срок.
 
Всем привет, скажите, а эскудо за 1000 дней не курения не дают?:oops:
 
А до 3 месяцев эскудо не положено?! )

Доначисления по заявкам делаются только за накопленные сроки некурения до введения бонусной системы. Ваши сроки некурения наступили уже после, т.е. для получения бонусов нужно было подавать заявки на новую медаль по мере наступления соответствующего срока. Медали "задним числом" тоже не выдаются, а только те, что соответствуют реальному сроку сейчас. Поэтому когда у вас наступит новый, отмечаемый медалью срок некурения, не забудьте, пожалуйста, подать заявку на следующую медаль, в вашем случае это 4 месяца :)
 
Administrator, а нельзя получить эскудо, причитающиеся за 3 года (истекло в феврале) не получая медали за три года?

Дед Кондрат, здравствуйте. В этой теме вы можете получить эскудо за доэверестные сроки в количестве 5300. А за сроки 1,2,3 года - через получение медалей.

Подаёте заявку на 5300 доэверестных?
 
Дед Кондрат, здравствуйте. В этой теме вы можете получить эскудо за доэверестные сроки в количестве 5300. А за сроки 1,2,3 года - через получение медалей.

Подаёте заявку на 5300 доэверестных?
Здравствуйте! :oops:
Да, спасибо, подаю заявку на 5300 доэверестных. Я так понимаю, это за 1-й (первый) год некурения, так?

А также, поскольку официально на мне не числится медали "2 года", а два года я точно не курю, нижайше прошу навесить на меня медаль "2 года" и, заодно, обэскудить соответствующим образом )).

И куда мне столько эскудов? :unsure: Открою ЭскудоБанк и буду, кому срочно надо, выдавать под проценты. Коллекторская служба на форуме имеется? Вдруг кто не вернет.. :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу