letun
Патриот
в любом ЗОЖ всегда найдется место бокалу вкусного, холодного пива. В тени, в шезлонге, возле моря))))Но нееее, у нас ЗОЖ!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
в любом ЗОЖ всегда найдется место бокалу вкусного, холодного пива. В тени, в шезлонге, возле моря))))Но нееее, у нас ЗОЖ!
офигенно!Сейчас - остался только один с пагубной привычкой...
ага))) из Великобритании привезли. Вкус морской империи и колонизаторского духа...тридцатилетняя выдержка? Вкуууусно...
плакать не надо))))) лучше кусок мяса съесть) правда, не в час ночи)))Пойду поплачу с горя или напьюсь)
в том-то и дело, что отказался от сладкого. Хлеб - немного и только черный. Может, я кушаю после шести вечера? Хотя, наверное, стоит временно отказаться от пива. В эту жару его хочется каждый день...попробуй перестать есть мучное и сладкое если ешь это