Мир пэй и будет счастье)Я не снимаю. Мне лень)) Правда, конечно неудобно, что теперь все время с собой карточки таскать придется. Жаль, что больше нельзя с телефона расплачиваться.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мир пэй и будет счастье)Я не снимаю. Мне лень)) Правда, конечно неудобно, что теперь все время с собой карточки таскать придется. Жаль, что больше нельзя с телефона расплачиваться.
а для этого нужно, чтобы карты тоже были мир ,или мир пэй со всеми работает?Мир пэй и будет счастье)
не вдавалась в подробности. У меня там карта мир. Спрошу у Валеры.а для этого нужно, чтобы карты тоже были мир ,или мир пэй со всеми работает?
Клиенты подсанкционных банков не смогут расплачиваться картами Visa и Mastercard за границей и в интернет-магазинах, зарегистрированных в странах, поддерживающих санкции.
только мир можно добавитьа для этого нужно, чтобы карты тоже были мир ,или мир пэй со всеми работает?
блин, я вначале подумала, что твою попу потрогала)Она потрогала попу,поморщилась.
Всегда, извини, я поверхностно сообщения читаю.Я иногда тебя совсем не понимаю. Что ты имеешь ввиду под идеальной точкой пересечения? Ты понимаешь о какой стране она пишет?
На прежней работе, мы хотеле велоклуб создать, с названием Каменная задница!Зашла сег.в веломагазин кое за чем,там
Анечка(продавец и мастер по ремонту.)
Говорит,что уже 2 дня приезжала с Люберец на велике.
-А сегодня без велосипеда?,спрашиваю.
Она потрогала попу,поморщилась.
-Не,абаждать пару дней ннада.
Вот и я сегодня не поехала по этой же причине. )
как у байкеров. "Железная жопа"На прежней работе, мы хотеле велоклуб создать, с названием Каменная задница!
Ух ты! Не знал.как у байкеров. "Железная жопа"
Посмотреть вложение 1559718
Я там вообще без какого-либо профиля, просто как зритель, нет ни информации, ни фотографий у меня. Но есть там информативные страницы профессионалов по моим интересам. И удалить себя там быстро. Проституток нет никаких в ленте ?♀️Я выпала из Инстаграма ещё пару месяцев назад, когда мне предложил сайт подтвердить личность, сделав селфи в приложении. Я чего-то пару раз пофоткала, приложению не понравилось, нечётко, и я хуй забила. Да и вообще на фиг этот instagram, там одни проститутки с надутыми губами.
Деловой ребёнок.Что с ребёнком в 1м классе такого делают, что после занятий он говорит, что ему некогда гулять и не хочет (на улице весна, солнце и полно детей), а нужно заниматься?! Не помогают даже уговоры киндерами, не буду гулять и всё.
Я к ВКонтакте привыкла, у меня facebook не зашёл. Я там теряюсь, как-то много всего, музыку опять же проблематично вроде добавлять. Вообще сервисы без музыки не особо интересны.Я там вообще без какого-либо профиля, просто как зритель, нет ни информации, ни фотографий у меня. Но есть там информативные страницы профессионалов по моим интересам. И удалить себя там быстро. Проституток нет никаких в ленте ?♀️
Мне такой формат даже больше нравится, чем фейсбуки всякие и ввконтакты с фейками и не безопасные.
я в вк музыку слушаю, а в фейсбуке подписана на всяких пишущих экспертов. обожаю фейсбук если честно)Я к ВКонтакте привыкла, у меня facebook не зашёл. Я там теряюсь, как-то много всего, музыку опять же проблематично вроде добавлять. Вообще сервисы без музыки не особо интересны.
А мне ни то, ни другое не нужно.Я к ВКонтакте привыкла, у меня facebook не зашёл. Я там теряюсь, как-то много всего, музыку опять же проблематично вроде добавлять. Вообще сервисы без музыки не особо интересны.
Напоминают какой-то базар. Типа сплетни между соседями на лавочке во времена моей бабушки.А мне ни то, ни другое не нужно.
Да, вот во ввконтакте помню, очень удобно организовано музыкальное пространство.Вообще сервисы без музыки не особо интересны.