Встреча в Москве

В целом обсуждение имени, которое человек сам себе не выбирает - это признак воспитания?
я не знаю что тебе ответить. я могу тебе сказать как я поняла, но воспитание, это какой-то такой конструкт размытый - каждый под ним свое понимает. что для тебя воспитание?
 
Почему зассанка, а не пукальщица, интересно.
Профурфурфурсетка
Но где тут писание ? ??‍♀️
У нас на Урале "нафурить" значит описаться. "До трёх лет в штаны фурил". Кошка фурит мимо лотка упорно. Полный горшок нафурен.
 
Конечно !
Анастасия так-то то же от мужского
тут как минимум пару раз были разговоры про то, что Наськи ебанутые и еще что кто-то терпеть не может имя Настя)
стоит ли откопать томагавк?)
 
тут как минимум пару раз были разговоры про то, что Наськи ебанутые и еще что кто-то терпеть не может имя Настя)
стоит ли откопать томагавк?)
Я ебанутая, так что в моем случае правда.
На неё не обижаюсь :smile_coffee:
 
У меня в ближайшей родне у всех имена, как бы сказать, из первой десятки по частоте. Максимально стандартно. Всех минимум двое в любой группе, классе, кружке и т.д. Следуем за модой и не выебываемся больше других
 
Пойду по офису пройдусь. Поспрашиваю отношение к своему имени?
Почему-то вспомнилось:

Так сказал и вышел по ковру,
Уходил всё дальше он и дальше.
И слеза катилась по бедру,
По бедру крутому секретарши...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу