ЕкатеринаK
Писатель
10 день!!!
Все отлично!!! Чувствую себя замечательно!!!! С утра о сигаретах не вспоминаю....
Все отлично!!! Чувствую себя замечательно!!!! С утра о сигаретах не вспоминаю....
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо я прямо засмущалась Я и не обращаю...ЕкатеринаK, Поздравляю-поздравляю! Молодчина! Не обращай внимание на всяких козлов шляющихся по форуму. У тебя все уже получается!
Катеринка!!!Поздравляю тебя от всей души, с первым юбилейчиком )))Думаю ты и сама знаешь, что ты умница и красавица!!!!!!Я уверена, что у тебя все получится, землячка!!!!!10 день!!!
Ой, Лерочка, спасибо, буду надеяться, что получится!Катеринка!!!Поздравляю тебя от всей души, с первым юбилейчиком )))Думаю ты и сама знаешь, что ты умница и красавица!!!!!!Я уверена, что у тебя все получится, землячка!!!!!
Надеюсь, ты лилии любишь !!!!!
Начало одиннадцатого дня - Все Прекрасно!!! даже добавить больше нечего
Спасибо за совет))) Я обязательно буду ко всему прислушиваться, но дело в том, что я в любви уже 7 лет!!! Все у нас как обычно, ничего нового)) Очень приятно, что вы думаете обо мнеЕкатеринаK, у меня есть опасения и я хотел бы ими поделиться. Только, пожалуйста, не обижайтесь на меня! Судя по вашим постам вы на серьезном эмоциональном подъеме (любовь и все такое...). Я очень волнуюсь, что вы увязываете с этим свое бросание курить. Вам сейчас "все по плечу" и бросить курить в том числе. И это здорово! Этим обязательно надо воспользоваться. Вот только подобные "связки" чреваты, что при любых жизненных изменениях вы вернетесь к сигаретам.
Я, наверное, полез куда меня не просили, но поверьте, Екатерина, очень переживаю за вас и хочу, чтобы Вы "надежно" отказались от сигарет и не возвращались к ним.
Как 1 день???)))))) У меня 10 дней отображается)) Я НЕ Курю)ЕкатеринаK, почему на счетчике 1 день
А сейчас что отображается?ЕкатеринаK, почему на счетчике 1 день
Шаманишь?! Теперь 10 - нормуль! И простите, старого дурака, что полез с ненужными советами - хотел как лучше.А сейчас что отображается?
Я помогала новичку счетчик сегодня установить,и , видимо, у меня сбился!!! Ничего страшного, я вижу, что за меня просто беспокоятся, а это наоборот приятноШаманишь?! Теперь 10 - нормуль! И простите, старого дурака, что полез с ненужными советами - хотел как лучше.
В смысле старого???? Это ж что у нас в 31 год старость начинается???? Наоборот, мы теперь несколько годков себе скинем со здоровым образом жизни))И простите, старого дурака,