Колоброд
Пророк
- Сообщения
- 9.896
- Реакции
- 10.292
- Не курю с
- 14.06.2021
- Лет курения
- 34
Это дискриминация! так нельзя.В целом я даже ваших ников завтра не вспомню)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это дискриминация! так нельзя.В целом я даже ваших ников завтра не вспомню)))
Я ничего близко к сердцу не принимаю?Не принимай близко к сердцу
?? блин, придется выписать в блокнотик и заучитьЭто дискриминация! так нельзя.
А впечатление, как будто наоборот))) ты как подросток на максималкахЯ ничего близко к сердцу не принимаю?![]()
Какая ценная информация. Пардон, не удержалсяЯ ничего близко к сердцу не принимаю?![]()

Да смешно, что там 4 строчки у тебя вызвали так много непонимания.?? блин, придется выписать в блокнотик и заучить
Так мыслить вообще полезно. Если в башке нет собственных мыслей, там начинают гнездиться чужие.Как интересно ты мыслишь, мне б такое даже в голову не пришло. Ты сейчас от имени какой из перечисленной мной групп говоришь?
Так бывает, и мнения разные и это нормально. Мы ж не роботыДа смешно, что там 4 строчки у тебя вызвали так много непонимания.
Так еще придется, запомнить, что кому нравится, что нет. Тебе ведь не просто так это рассказывают. Записывай.?? блин, придется выписать в блокнотик и заучить
Мы ж социальные))) у нас все мысли чьи то???Так мыслить вообще полезно. Если в башке нет собственных мыслей, там начинают гнездиться чужие.
Так впечатление-то твоё, соответствует тебе.А впечатление, как будто наоборот))) ты как подросток на максималках
Милаха какая?Так впечатление-то твоё, соответствует тебе.
Вот что ты, что Колоброд. Вы умеете свои мысли выражать, чтобы была ясна позиция?Мы ж социальные))) у нас все мысли чьи то???
А есть предмет для выражения позиции?Вот что ты, что Колоброд. Вы умеете свои мысли выражать, чтобы была ясна позиция?
Если что, мы не пара??? мало ли. Ясна позиция кому? Я выражаю так как умею, а кому что ясно это уж как получится.Вот что ты, что Колоброд. Вы умеете свои мысли выражать, чтобы была ясна позиция?
Ты же там грозился что- то написать. Кроме безпредметного базара-вокзала я ничего не вижу. Логично предположить, что дальнейших мыслей, выходящих за лозунги, там нет.А есть предмет для выражения позиции?
Чего я грозился и кому написать? переведи.Ты же там грозился что- то написать. Кроме безпредметного базара-вокзала я ничего не вижу. Логично предположить, что дальнейших мыслей, выходящих за лозунги, там нет.
Чего я грозился и кому написать? переведи.
Эту мысль, сейчас пытается, донести Шура. Если у нее не получится, я попозже еще раз попробую.