1# Стодневка по фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья вот пишу с телефона...отдых пока не начался. ..сидим в Домодедово. ..рейс задержали на 15 часов...жесть
 
Последнее редактирование:

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья вот пишу с телефона...отдых пока не начался. ..сидим в Домодедово. ..рейс задержали на 15 часов...жесть
главное не расстраиваться !!!! я бы согласилась и посидеть в а/п 20 часов, лишь бы к морю......а сижу круглыми сутками в душной мск...у вас там хоть кондеи есть)) уже хорошо!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
главное не расстраиваться !!!! я бы согласилась и посидеть в а/п 20 часов, лишь бы к морю......а сижу круглыми сутками в душной мск...у вас там хоть кондеи есть)) уже хорошо!
Ну вроде бы все..уже прошли регистрацию...сидим в зале вылета...скоро посадка...
 

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оооо ну круто! хорошего отдыха и мягкой посадки!!! :witch:
Спасибо Лиза! Постараемся хорошо отдохнуть и конечно же сделать много хороших и интересных фото .
 
Я

ЯНаталИЯ

Доброе Утро, коллеги!​

Кто не упел выложить работы по теме 13. Иллюзия. Игра Света. , ждем ваши работы. Поторопитесь.

Все ближе и ближе финиш нашей Стодневки, и так не хочется с вами расставаться) Всего каких то 3 месяца назад мы и не думали, что зайдем так далеко, столько нового попробуем, таких вершин достигнем.
Как приятно видеть и понимать, что с каждой новой неделей вы становитесь смелее, находчивее, изобретательнее, не боитесь трудностей и идете на самые рисковые шаги ради удачного кадра. Так держать! Пусть этот запал и позитив от съемок сохранится у вас на всю жизнь!

А сегодня у нас стартует последняя неделя, и 2-я итоговая тема:

14. Тема: "Не Курим. ру"

Цели: Необычная Фотография с читаемой надписью «Не Курим. ру».

Задачи: Запечатлеть надпись «Не Курим. ру» в самых неожиданных местах или необычном виде.

Вид: Цветное фото, ЧБ фото.

Жанр: Предметное фото, портрет, пейзаж, макро, панорама, ретро.

Начинающему фотографу на заметку:

Ну и на закуску: основываясь на всех стилях, видах, жанрах фотографий, что мы испробовали в нашей Стодневке, попробуем оригинально, необычно сфотографировать надпись «Не курим.ру» в интересных, необычных и даже общественных местах. Проявим креативность, находчивость, творческий потенциал и конечно любовь к нашему дорогому форуму.
Разрешено всё, в рамках тех жанров что мы прошли)

Удачи вам и креатива побольше!!! Я в вас верю! :)
Зажжем напоследок!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Крыму Массандра есть! :thumbup:не нужно там домашнее))) а еще шампанское из Нового Света :rolleyes:
Рекомендую: В самом начале тропы Голицына в Новом свете - фирменный магаз, берешь там сухенького на разлив, рядом в тандыре покупаешь самсу и вперед по тропе - незабываемые впечатления.
Я правда там был в 11 году, может сейчас поменялось что. Тогда литр вина стоил 18 гривен. Экскурсия на завод очень понравилась. А "Коронационное" шампанское- это сказка. Недалеко "Солнечная долина" - тоже островок супервиноделия - один "Черный доктор" чего стоит.
 
Последнее редактирование:

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе Утро, коллеги!​

Кто не упел выложить работы по теме 13. Иллюзия. Игра Света. , ждем ваши работы. Поторопитесь.

Все ближе и ближе финиш нашей Стодневки, и так не хочется с вами расставаться) Всего каких то 3 месяца назад мы и не думали, что зайдем так далеко, столько нового попробуем, таких вершин достигнем.
Как приятно видеть и понимать, что с каждой новой неделей вы становитесь смелее, находчивее, изобретательнее, не боитесь трудностей и идете на самые рисковые шаги ради удачного кадра. Так держать! Пусть этот запал и позитив от съемок сохранится у вас на всю жизнь!

А сегодня у нас стартует последняя неделя, и 2-я итоговая тема:

14. Тема: "Не Курим. ру"

Цели: Необычная Фотография с читаемой надписью «Не Курим. ру».

Задачи: Запечатлеть надпись «Не Курим. ру» в самых неожиданных местах или необычном виде.

Вид: Цветное фото, ЧБ фото.

Жанр: Предметное фото, портрет, пейзаж, макро, панорама, ретро.

Начинающему фотографу на заметку:

Ну и на закуску: основываясь на всех стилях, видах, жанрах фотографий, что мы испробовали в нашей Стодневке, попробуем оригинально, необычно сфотографировать надпись «Не курим.ру» в интересных, необычных и даже общественных местах. Проявим креативность, находчивость, творческий потенциал и конечно любовь к нашему дорогому форуму.
Разрешено всё, в рамках тех жанров что мы прошли)

Удачи вам и креатива побольше!!! Я в вас верю! :)
Зажжем напоследок!:thumbsup:
Я когда увидела НК, сразу подумала - Налоговый Кодекс! :angel:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Необычная Фотография с читаемой надписью «Не Курим. ру».
Я так понимаю, что кровавые фото в стиле Look не подойдут?
Хотя.. тут есть над чем подумать..
Да и выжженyю руку можно приспособить.. :angel:
 
Я

ЯНаталИЯ

Я когда увидела НК, сразу подумала - Налоговый Кодекс! :angel:
Хоро не УК :thumbsup:
Я так понимаю, что кровавые фото в стиле Look не подойдут?
Хотя.. тут есть над чем подумать..
Да и выжженyю руку можно приспособить.. :angel:
Тут да...форум у нас хоть и профильный, но разносторонний, действительно - есть над чем подумать)
А есть требования к формату самой надписи?

/тату сделаю/ )))
Формат любой, главное это: оригинальность, читаемость, ну и цензура, само собой:D
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромный солнечный привет с южного берега Крыма!!!!! Как же здесь классно..море солнце..воздух.....есть все что бы успешно и на радостной ноте завершить нашу сто дневную по фотографии !!!! Всем отличного настроения и теплого солнца!!!
2016-06-27 20.05.42.jpg
 

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе Утро, коллеги!​

Кто не упел выложить работы по теме 13. Иллюзия. Игра Света. , ждем ваши работы. Поторопитесь.

Все ближе и ближе финиш нашей Стодневки, и так не хочется с вами расставаться) Всего каких то 3 месяца назад мы и не думали, что зайдем так далеко, столько нового попробуем, таких вершин достигнем.
Как приятно видеть и понимать, что с каждой новой неделей вы становитесь смелее, находчивее, изобретательнее, не боитесь трудностей и идете на самые рисковые шаги ради удачного кадра. Так держать! Пусть этот запал и позитив от съемок сохранится у вас на всю жизнь!

А сегодня у нас стартует последняя неделя, и 2-я итоговая тема:

14. Тема: "Не Курим. ру"

Цели: Необычная Фотография с читаемой надписью «Не Курим. ру».

Задачи: Запечатлеть надпись «Не Курим. ру» в самых неожиданных местах или необычном виде.

Вид: Цветное фото, ЧБ фото.

Жанр: Предметное фото, портрет, пейзаж, макро, панорама, ретро.

Начинающему фотографу на заметку:

Ну и на закуску: основываясь на всех стилях, видах, жанрах фотографий, что мы испробовали в нашей Стодневке, попробуем оригинально, необычно сфотографировать надпись «Не курим.ру» в интересных, необычных и даже общественных местах. Проявим креативность, находчивость, творческий потенциал и конечно любовь к нашему дорогому форуму.
Разрешено всё, в рамках тех жанров что мы прошли)

Удачи вам и креатива побольше!!! Я в вас верю! :)
Зажжем напоследок!:thumbsup:
т.е. надо смастерить надпись и ее запечатлеть на фоне чего-то?
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем огромный солнечный привет с южного берега Крыма!!!!! Как же здесь классно..море солнце..воздух.....есть все что бы успешно и на радостной ноте завершить нашу сто дневную по фотографии !!!! Всем отличного настроения и теплого солнца!!!Посмотреть вложение 207079
Ух ты...Красота какая!!!)
Спасибо, Дима, и тебе отличного отдыха!:thumbsup:
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромный солнечный привет с южного берега Крыма!!!!! Как же здесь классно..море солнце..воздух.....есть все что бы успешно и на радостной ноте завершить нашу сто дневную по фотографии !!!! Всем отличного настроения и теплого солнца!!!Посмотреть вложение 207079
В Морском?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу