пробую начать новую жизнь

Я тоже завяжу

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем так.
Курю 27,5 лет.
В день в среднем скуриваю пачку, на большее здоровья не хватает. Курю легкие тонкие сигареты, 2-3 штуки за раз - нет ощущения, что накурился, только чувствую себя хуже, к вечеру просто падаю и вырубаюсь у телевизора.
Хочу завязать, так как:
1. Курение очень негативно сказывается на моем здоровье
2. Все кругом бросили, курить стыдно
До этого никогда серьезно не пытался бросить. Лет 5 назад попробовал пить Табекс, пил дня 3 и курил. Болела голова от сигарет, ходил постоянно чумной. Показалось, что смогу бросить курить, и я испугался, бросил Табекс.
Год назад, после сильной попойки, не курил 3 дня. И это единственный случай, когда так долго продержался.
Сегодня вот с утра не курю... полдня уже... Страшно хочется жрать (именно жрать)
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
6
Ну, удачи. Я думаю, что у тебя всё получится. Главное не боятся. Это же так круто - не курить. Оставайся здесь, не забывай писать сюда все свои ощущения, ставь "счётчик некурения" и вперёд. Если накат - пиши сюда. Здесь тебя всегда поддержат!
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты не пробуй, а начни новую жизнь. Чего её пробовать, не сало ведь)) Все у тебя получится!
 

Я тоже завяжу

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реально ли бросить с таким стажем самому. Может попить чего?
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реально ли бросить с таким стажем самому. Может попить чего?
Привет! Добро пожаловать:) попить в каком смысле? Мне вот табекс помог,плюс Новоссит. И корриду я жевала когда сильно курить хотелось
 

Я тоже завяжу

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать:) попить в каком смысле? Мне вот табекс помог,плюс Новоссит. И корриду я жевала когда сильно курить хотелось
Понял, надо запасаться. А такое, чтобы характерный вкус во рту был. Говорят Коррида, никто не пробовал
 

Я тоже завяжу

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, что мне трудно настроиться на борьбу с сигаретой. Такой настрой, как сейчас, бывает очень редко. Обычно, если я не закурил часов до 9 утра, я уже никакой
 

Я тоже завяжу

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю со вчерашнего вечера, а шум в голове и челюсти сводит
Пойду на свежий воздух, погуляю в лесу с собачкой - лишь бы курящего не встретить
 

Dimujam

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
100
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы ник поправила на " завязал" ;) Давай, крепись. Но если сложно: афобазол и табекс-чампикс. Неделя, потом легче.. 2 дня прошло.
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Не курю со вчерашнего вечера, а шум в голове и челюсти сводит
Пойду на свежий воздух, погуляю в лесу с собачкой - лишь бы курящего не встретить
Первый день конечно трудный, но и самый интересный. Лично меня распирало от гордости за свою силу воли, за каждый час без сигарет. А вот на курящих нужно смотреть уже как на несчастных людей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу