Сила воли Бронхит, качает пресс))))

Катерина687

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
24
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ох-ох. Заболела....3 ий день температура...вчера даже скорая приезжала, курить невозможно, так и брошу
 

Катерина687

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
24
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
13
Метод
#некурим
Стаж курения
Первая сигаретка была под сосной на берегу озер,а с лучшей подругой ботанкой, под громкое -ааааааптека) и было мне тогда 13 лет. Конечно же курить хорошенько я начала классе в 9-10,но первая зависимость проснулась именно в том красивейшем месте....зачем я это только сделала
Среднее количество выкуриваемых сигарет

Я курю по разному, иногда мне хорошо и совсем не хочется курить-обычно после спорта такое состояние. А иногда так и тянет на жаренное мясо, фаст фуд и сигаретки. В основном от 10 сигарет я выкуривала в день
Почему решил(а) бросить
Если бы я снова так тяжело не заболела, ничто бы меня не сподвигло бросить
Попыток бросить
До этого было много попыток, но 1 самая главная, на которой я продержалась целый месяц была в это же время года два года назад)))) и так же как и сейчас я заболела...4 дня постельного режима дали начало желанию бросить, а потом я сама себе давала мотивацию- каждые 2 дня это бонус( духи,белье, туфли, которые я так давно хотела))))
Причины прошлых неудач
Я была на свидание в слепую, нервничала ужасно. Парень был хорош и интересен, но то де суетился и болтал обо всем подряд)))))достал он сигаретку, спросил а ты куришь?....это был рок....конечно я тут же ее взяла у него ее, затянувшись мы стали обсуждать как тяжело бросить курить, это сблизило нас, напряжение слегка развеялось
Сейчас бросаю с помощью
Если сейчас я затянусь я могу умереть от кашля.... Хотя вон они лежат, с кнопочкой... Щелк, ух заразы, так и манят
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина687, используй болезнь во благо:) лечись, не кури, иначе дальше астма и зависимость от ингалятора. Это кошмар будет. Знаю женщину как раз с астмой, у неё случилось обострение, но она пришла на корпоратив. С нами бегала курить... потом своим ингалятором дышала, но курила со всеми наравне. Это было по крайней мере непонятно - почему??? Неужели человеку настолько пох. на себя??? В любой момент она могла просто умереть. Но, видимо, как всегда, срабатывает, со мной такого не случится.
 

Катерина687

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
24
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
13
Метод
#некурим
Катерина687, используй болезнь во благо:) лечись, не кури, иначе дальше астма.....
В этом то сейчас самая проблема, сейчас курить страшно. Дышать то страшно глубоко.вдох и кашель, а потом пресс болит, как будто день в качалке с тренером провела....но потом, что будет когда болезнь уйдет...захочется же
 

Jeyne

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
301
Не курю с
16.04.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Поздравляю с решением бросить курить! :wavespin:
Надо избавляться от этой пагубной привычки вместе)
Скорейшего Вам выздоровления, а главное скорей избавиться от желания закурить:smug:
Никто не обещает, что будет легко, но мы справимся, правда?)
 

Катерина687

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
24
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
13
Метод
#некурим
Здравствуйте. Поздравляю с решением бросить курить! :wavespin:
Надо избавляться от этой пагубной привычки вместе)
Скорейшего Вам выздоровления, а главное скорей избавиться от желания закурить:smug:
Никто не обещает, что будет легко, но мы справимся, правда?)
Ох надеюсь Jeyne, надеюсь)))) буду писать обо всем честно
 

Jeyne

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
301
Не курю с
16.04.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Катерина бросай пока можешь, сейчас тебе это легче сделать. У меня сначала был хронический бронхит ( утром на плчаса раньше вставал, чтоб прокашлятся) теперь эмфизема, а она уже не лечится, надеюсь лет за 10 хоть немного легкие восстановлю. Так что плюнь на это дело, живи здоровой
 
Реакции: Solo

Евгений752

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
176
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина687, ну где 3 дня там и неделя) А после недели не курения уже и месяц. А там уже попроще будет
 
Реакции: Solo

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина687, желаю скорейшего выздоровления!
Сил и терпения! Это так здорово-не курить!)
 
Реакции: Solo
А

Аркадий Иванов

сейчас курить страшно.....но потом, что будет когда болезнь уйдет...захочется же
Все дело в осознании проблемы.
Курение => Вдыхание Едкой Гадости => Подрыв Иммунитета => Постоянные Болезни => в том числе и бронхит

Просто запомни сейчас свое состояние, и Осознай что оно от курения, и когда возникнет дурная мысль затянуться, то вспоминай это
 
Реакции: Solo

Катерина687

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
24
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
13
Метод
#некурим
Спасибо огромное за поддержку!!!!
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Катерина687, пиши здесь, заглядывай в чужие дневники, там тоже пиши. И удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу